Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sara Fletcher
Сара Флетчер
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
ЛапПарацци

ЛапПарацци / PawParazzi / PupParazzi (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), IMDb 4.0 votes: (98)
Лондон Бриждес, новоиспеченная голливудская старлетка, и ее избалованный шпиц Латте, прибывают на место съемок фильма «Там будет нефть» и обнаруживают, что с ними не будут церемониться так, как они к тому привыкли.
Минуты до полуночи

Минуты до полуночи / Minutes to Midnight (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (27), IMDb 3.4 votes: (141)
Семеро друзей решают встретить Новый год в хижине в лесу, однако их праздник омрачает безжалостный, загадочный мужчина в маске, который убивает каждого, кто встречается на его пути. Удастся ли кому-то выжить в этой жестокой игре?
Возврату не подлежит

Возврату не подлежит / Non-Transferable (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), IMDb 5.3 votes: (335)
В век интернета жизнь стала гораздо интересней, кто-угодно может сорваться в места и отправиться путешествовать. Главная героиня, Эми, решает извлечь максимальную выгоду из своих возможностей и воплотить свою мечту. Но в последний момент её тщательно разработанный план подводит её, а новые спонтанные решения приводят к невероятным и неожиданным приключениям.
Плохие люди

Плохие люди / Bad People (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), IMDb 4.3 votes: (94)
Скетч-комедия возвращается. Если бы у "Кей и Пил" и "Клерков" был секс, то их детищем был бы "Плохие люди". Забавная, черная, умная комедия полная секса, насилия, грязной политики и славы шлюх. Фильм поднимет настроение и напомнит нам, что у всех нас есть темные стороны.
Продано за долги

Продано за долги / 4Closed (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 3.9 votes: (141), IMDb 5.4 votes: (1 271)
Новый дом – это замечательный повод для веселья, для того чтобы начать совершенно новую жизнь и, конечно, завести новых друзей. Семья решается на покупку и обращается на рынок вторичного жилья. Там им предлагают замечательный дом, красивый вид и спокойные соседи.
Однако их радость продлилась не долго. Бывший хозяин, который по собственной глупости решился этого дома, решает выжить эту семью любым способом.
Глава этой семьи решает не отступаться, ведь за дом уже заплачены деньги и потрачено много времени и сил.
С этого момента начинается буквально война, которая определит победителя и того, кто же останется владельцем этого проклятого дома.
Преступление по интернету

Преступление по интернету / iCrime (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 4.1 votes: (70), IMDb 6.3 votes: (66)
Чтобы удовлетворить потребность Эвелин для большой истории, Кэрри должен стать тем, кого он ненавидит больше всего, а также расследовать исчезновение подростка. Потерянный в веб-чатах, форумах и онлайн-блогах, Кэрри быстро узнает, что никто не является тем, кем кажется в городе падших ангелов. Он должен распутать заговор прежде, чем сам станет его жертвой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА