Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ken Wiederhorn
Кен Видерхорн
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1945
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Глаза незнакомца

Глаза незнакомца / Eyes of a Stranger (1980)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.9 votes: (368), IMDb 5.9 votes: (2 970)
Спокойный и мирный городок потрясен серией убийств на сексуальной почве. Полиция не в силах ничего предпринять, чтобы вычислить убийцу. Телевизионная ведущая Джейн обращается к гражданам с просьбой оказать полиции помощь. Друг Джейн приглашает ее к себе домой, но та обеспокоена состоянием своей слепой и глухонемой сестры Трейси, вместе с которой живет. Такой Трейси стала, когда несколько лет назад была жестоко изнасилована незнакомцем.

Джейн начинает собственное расследование. Она проникает в квартиру человека, которого подозревает, в поисках доказательств. Джейн применяет ту же устрашающую тактику, что использует и настоящий маньяк-убийца: она непрестанно звонит ему. Но ее собственная безопасность ставится под угрозу, когда маньяк узнает в звонившей женщине голос телеведущей новостей…
Возвращение живых мертвецов 2

Возвращение живых мертвецов 2 / Return of the Living Dead Part II (1988)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (51), КП 6.1 votes: (2 107), IMDb 5.8 votes: (16 882)
Мертвые не любят «прохлаждаться» под землёй, в особенности в фильмах ужасов. И вегетарианская диета им совсем не подходит. Именно поэтому кровожадные зомби решают в очередной раз полакомиться человеческими мозгами.

Новое поколение зомби появилось на свет из-за аварии армейского грузовика, перевозившего нервно-паралитический газ. Зловещие зелёные испарения доползли до местного кладбища и оживили сотни проголодавшихся покойников, которые с энтузиазмом вышли на охоту!

Ожившие мертвецы решают устроить — пир, «приготовив», «в качестве «главного блюда», беспечных жителей местного городка! Мёртвые очень не любят живых, и их месть людям будет беспощадна и ужасна!
ГОРЯЧАЯ 20-КА