Фильмов: 47557Расширенный поиск
Suzan Stadner
Сьюзен Стэднер
Сортировать по:
Не показывать:
Элвис и Никсон

Элвис и Никсон / Elvis & Nixon (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.4 votes: (6 596), IMDb 6.4 votes: (14 697)
О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они встретились в Овальном кабинете? Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось…
Триллер

Триллер / Michael Jackson: Thriller (1983)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (88), КП 8.1 votes: (12 967), IMDb 8.7 votes: (18 199)
Майкл и его девушка идут по направлению к лесу. В лесу Майкл спрашивает её, хотела бы она связать с ним судьбу. Она соглашается, и Майкл даёт ей кольцо. Он предупреждает её о том, что он не такой как все.

Затем появляется полная луна, и Майкл начинает биться в конвульсиях — он превращается в ужасного оборотня. Его девушка кричит и пытается убежать, но оборотень настигает её…
Возвращение живых мертвецов 2

Возвращение живых мертвецов 2 / Return of the Living Dead Part II (1988)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (55), КП 6.1 votes: (2 107), IMDb 5.8 votes: (16 882)
Мертвые не любят «прохлаждаться» под землёй, в особенности в фильмах ужасов. И вегетарианская диета им совсем не подходит. Именно поэтому кровожадные зомби решают в очередной раз полакомиться человеческими мозгами.

Новое поколение зомби появилось на свет из-за аварии армейского грузовика, перевозившего нервно-паралитический газ. Зловещие зелёные испарения доползли до местного кладбища и оживили сотни проголодавшихся покойников, которые с энтузиазмом вышли на охоту!

Ожившие мертвецы решают устроить — пир, «приготовив», «в качестве «главного блюда», беспечных жителей местного городка! Мёртвые очень не любят живых, и их месть людям будет беспощадна и ужасна!
ГОРЯЧАЯ 20-КА