Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mario Gianani
Марио Джианани
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Долгожданный рассвет

Долгожданный рассвет / Finalmente l'alba (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.8 votes: (254), IMDb 5.8 votes: (267)
Рим, 1950-е годы. Накануне помолвки с нелюбимым мужчиной молодая девушка решает испытать судьбу и отправляется на пробы в известную киностудию Cinecitta. Спонтанная поездка превращается в бесконечную ночь, во время которой она всем сердцем втягивается в манящий мир кино.
Всегда есть завтра

Всегда есть завтра / There's Still Tomorrow / C'è ancora domani (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.8 votes: (5 737)
Стремясь избавиться от оков патриархата в послевоенной Италии, Делия разрабатывает план бунта против своего тиранического супруга.
Добро пожаловать в Рим. Новые приключения

Добро пожаловать в Рим. Новые приключения / Come un gatto in tangenziale - Ritorno a Coccia di Morto (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (240), IMDb 5.9 votes: (972)
Моника, жительница бедного района Рима, попадет в тюрьму из-за своих непутевых сестер-воровок. Единственный, кто может ей помочь, — давний знакомый Джованни, респектабельный богач со связями. Но как далеко он готов зайти, чтобы помочь Монике, в которую тайно влюблен?
Истинная любовь

Истинная любовь / True Love (2012)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19), КП 5.5 votes: (651), IMDb 4.9 votes: (794)
Муж и жена – одна Сатана. Кажется, что Джек и Кейт счастливы в браке. Но, как и у каждого человека, помимо общих вещей у них есть и свои собственные скелеты в шкафу. Однажды герои приходят в себя поодиночке, в комнате, где есть только стены, монитор и две кнопки с надписями »Да» и «Нет». С этого момента им начинается разоблачительный показ из жизни каждого из их половинок, и время от времени предлагается сделать выбор, ответив на поставленный вопрос утвердительно или отрицательно. И от выбора зависит не только существование любви молодоженов, но и их жизнь.
Мы те, кто мы есть

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (2020-2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (24), КП 7.2 votes: (7 118), IMDb 7.3 votes: (9 267)
14-летний подросток из Нью-Йорка Фрейзер Уилсон по воле родителей оказался на военной базе в Италии. Там он знакомится с другими ребятами, включая Кейтлин Харпер, с которой у него завязываются отношения. Вместе с друзьями они наслаждаются солнцем, морем и пляжем, но внутри Фрейзер скучает по своему другу Марку, который остался в Штатах. Всё усложняет местный военнослужащий Джейсон, к которому Фрейзер начинает испытывать романтические чувства.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.11.2020, 02:07)
Дети

Дети / Figli (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (520)
Никола и Сара на своём опыте обнаружили один из самых охраняемых секретов современности: рождение второго ребёнка в Италии, при нулевом приросте и нестабильности, как правиле жизни, рискует запустить бомбу замедленного действия и открыть череду неизвестных, с которыми будет трудно справляться. Отношения в паре, основанной на теоретическом разделении обязанностей 50/50, заставляет каждого чувствовать себя недооценённым и несущим на себе 200% семейных забот. Что делать, если всё, чего вы хотите, это выпрыгнуть из окна и уйти с поля?
Не мозгом единым

Не мозгом единым / Don't Stop Me Now / Ma cosa ci dice il cervello (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (777)
Джованна – скромно одетая, даже скучная женщина, чья жизнь делится между работой в министерстве и школьными заботами ее дочери Мартины. Но за этим тусклым фасадом скрывается правда о том, что Джованна – агент национальной безопасности, участвующая в очень опасных международных миссиях. Во время встречи старых школьных друзей, известных как «Фантастическая пятерка», между воспоминаниями и смехом Джованна выслушивает истории каждого из них и понимает, что все, как и она, вынуждены терпеть в своей повседневной жизни маленькие и большие мучения, иногда доходящие до абсурда. Благодаря имеющимся в ее распоряжении средствам и самым экстравагантным переодеваниям, она положит начало смешным ситуациям, которые принесут порядок в ее жизнь и в жизни тех, кого она любит.
Как кошка на дороге

Как кошка на дороге / Like a Cat on a Highway / Come un gatto in tangenziale (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (1 275)
Джованни — респектабельный глава аналитического центра — возвращается в Рим из командировки и с ужасом узнаёт, что его единственная и горячо любимая 13-летняя дочь Агнеса обручена с Алессио — подростком из бедного пригорода. Чтобы убедить молодых людей, что они не пара, ему придётся заручиться поддержкой Моники — матери Алессио, женщиной со взрывным характером и своими представлениями о социальной справедливости.
Голодные сердца

Голодные сердца / Hungry Hearts (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.9 votes: (920), IMDb 6.4 votes: (3 701)
У нью-йоркской пары, Джуда и Мины, казалось бы, идеальные отношения. Но события принимают тревожный оборот с рождением сына. Мина убеждена, что ребенок должен быть защищён от всех внешних загрязнителей, и от этого у неё развивается фанатичная одержимость веганством и чистотой. Эта мания может нанести ребёнку непоправимый вред, если только Джуд не остановит её. Эта напряженная психологическая драма показывает, что иногда родительская любовь может быть губительна.
Мафия убивает только летом

Мафия убивает только летом / The Mafia Kills Only in Summer / La mafia uccide solo d'estate (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.8 votes: (152), IMDb 7.2 votes: (6 548)
Наблюдательный мальчик Артуро интересуется особенностями преступной жизни родного Палермо. Его собственная жизнь строится между двух полюсов: с одной стороны — безответное чувство к прекрасной и недоступной Флоре, с другой — кровавые разборки мафии. Все герои фильма вынуждены жить двойной жизнью: их дни рождения, влюблённости, важные моменты проходят на фоне покушений, угроз, убийств, в зоне действия правил мафиозного «кодекса чести». Артуро — и в детстве, и в зрелом возрасте — пытается бросить вызов этой раздвоенности, следуя зову сердца и чувству гражданского долга.

ГОРЯЧАЯ 20-КА