Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sadao Abe
Садао Абе
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-04-13
Возраст 54
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мать

Мать / Mother / Maza (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (1 885)
Мать-одиночка не уделяет должного внимания сыну, а больше занимается собственной личной жизнью. Став подростком, парень убивает своих бабушку и дедушку.
Громче! Я не слышу, что ты там поёшь!

Громче! Я не слышу, что ты там поёшь! / LOUDER! Can't Hear What You're Singin', Wimp! (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (22)
Син — рок-звезда с удивительно громким голосом и диапазоном в четыре октавы. У героя есть секрет. Его голос — вовсе не дар божий, а результат применения определенного допинга, который влияет на связки. Однако с недавних пор голос звезды находится под угрозой из-за побочного эффекта допинга. В это непростое время Син встречает уличную певицу Фууку, девушку с довольно тихим голосом.
Птицы, которых она никогда не знала

Птицы, которых она никогда не знала / Birds Without Names / Kanojo ga sono na wo shiranai toritachi (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (392)
Товако и Куросаки были идеальной парой, но это кончилось ещё восемь лет назад. Её нынешний муж — вульгарный и немолодой мужлан, с которым она остается лишь из-за денег. Однажды Товако встречает мужчину, который сильно напоминает ей бывшего. У него жена и ребенок, но это не останавливает Товако от того, чтобы завести с ним роман. Но только Куросаки все равно не уходит из её жизни. Однажды в дом Товако приходит полицейский, который говорит, что Куросаки исчез при загадочных обстоятельствах.
Паразит: Часть 2

Паразит: Часть 2 / Parasyte: Part 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 6.2 votes: (761), IMDb 6.5 votes: (2 515)
Продолжение истории об ученике средней школы Шиничи Изуми, в правой руке которого живёт инопланетный паразит Миги.

Однажды ночью некоторое количество людей и животных по всему миру подвергается заражению инопланетными тварями — паразитами. Проникая в тело, эти крохотные существа стремятся захватить мозг, присваивая тело и жизнь носителя.

Главный герой, обыкновенный японский школьник, ещё вчера не знавший жизненных забот, теперь один из тех немногих, кому после заражения посчастливилось избежать захвата мозга. До конца жизни он обречён мириться с ультиматумом сосуществования с червеобразным инопланетным существом, постоянно подвергая смертельной опасности не только себя, но и всех, кто ему дорог…
Оба: Последний самурай

Оба: Последний самурай / Taiheiyou no kiseki: Fokkusu to yobareta otoko (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (166), IMDb 6.6 votes: (863)
Лето 1944 года. В мире все еще продолжается Вторая мировая война. На острове Снайп морские пехотинцы армии американцев ведут секретную операцию. После трех недель наступления, кровопролитных боев и нескончаемых жертв, оборона гарнизона острова сдает позиции. Самураи, командующие войсками, не сдерживают такого позора, и совершают харакири по старинному японскому обряду. Один лишь Сакае Оба и верные бойцы не побоялись ни смерти, ни позора. Они продолжили вести оборону, как ни в чем, ни бывало. Но чтобы хоть как-то отстоять шанс на победу, они забираются на верхушку горы, стоящую в центре острова.
Монстры на острове 3D

Монстры на острове 3D / Friends: Mononokeshima no Naki (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (51), КП 7.2 votes: (1 291), IMDb 6.6 votes: (135)
Далеко в океане, покрытый густым туманом и похожий на привидение, спрятался Остров. По легенде, на нем живут монстры, которые охраняют растущие там чудесные ягоды и грибы. Приближаться к Острову запрещено… Однажды мальчик из племени случайно оказался на Острове и столкнулся лицом к лицу со всем таинственным, что на нем было. Поначалу монстры приняли его дружелюбно, но мальчик оказался настоящим чертенком. Монстры, устав от его выходок, решили отправить его обратно. Попадет ли он обратно домой и сохранит ли тайну Острова? Разгадка наступит в самом конце…
ГОРЯЧАЯ 20-КА