Фильмов: 47545Расширенный поиск
Suzanne Lyons
Сюзанн Лайонс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игрушки из будущего

Игрушки из будущего / Time Toys (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (49), IMDb 4.8 votes: (177)
Несколько школьников находят странный ящик с игрушками из будущего. Находка увлекает их в невероятное приключение, во время которого они спасают весь мир от сумасшедшего ученого, а также, будучи "лузерами", узнают, что изначально обладали теми качествами, которых им, казалось, так не хватало.
Четверо похорон и одна свадьба

Четверо похорон и одна свадьба / Plots with a View (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (2 720), IMDb 6.5 votes: (5 091)
Взбалмошная комедия, в основе сюжета которой сумасшедшее соревнование между двумя похоронными фирмами. Директор Франк считает традиционные похороны слишком старомодными и решает добавить разнообразия в этот процесс, придумав похороны «жанровые», так же, как снимаются фильмы.

Директор второго похоронного бюро Борис занят подготовкой похорон тетушки его возлюбленной Бетти, добропорядочной женщины, в которую Борис влюблен уже 30 лет…
Опасный сеанс

Опасный сеанс / Séance (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 4.1 votes: (251), IMDb 4.7 votes: (770)
Старая студенческая общага на Манхеттене, канун Дня благодарения, почти все разъехались к родителям. На одном из этажей остались три подружки, соседки по комнате Лора, Мелина и Элисон; парень Лоры, Диего; да нелюдимый чудак по имени Грант. Внезапно Лора обнаруживает в ванной маленькую девочку лет шести. Разговаривать девочка то ли не хочет, то ли не может.

Диего, пишущий курсовую по парапсихологии, предположил, что Лоре явился призрак старого дома, и решил устроить спиритический сеанс. Сеанс студенты устроили. А потом стали умирать — очень быстро и при крайне подозрительных обстоятельствах. Тогда за расследование странных смертей пришлось взяться охраннику Сиду, в прошлом полицейскому…
ГОРЯЧАЯ 20-КА