Фильмов: 47537Расширенный поиск
Евгений Редько
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-08-24
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Медный всадник России

Медный всадник России (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (13)
История создания памятника Петру I, благодаря поэме Александра Сергеевича Пушкина известного как «Медный всадник». По приглашению императрицы Екатерины II скульптор Этьен-Морис Фальконе приезжает из Франции для создания монумента. Благодаря кропотливой работе и мучительным творческим поискам мастера памятник становится не просто произведением искусства, но одним из символов России.
Трагедия в бухте Роджерс

Трагедия в бухте Роджерс (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.2 votes: (96)
События в фильме происходят в 1935-м году. Место действия — полярная научная станция на острове Врангеля — форпосте СССР на крайнем Севере. Сюда прилетает герой фильма — инспектор управления Главсевморпути Николай Жердев. Причина его приезда — трагедия, произошедшая на станции — гибель доктора Вольфсона, произошедшая в результате несчастного случая.

Жердев совсем не рад этой командировке, поэтому он собирается быстро уладить все формальности и оказаться как можно скорее с любимой женой на материке. Однако, в первый же день он понимает, что дело не будет простым: все факты говорят о том, что доктор был убит. Рискуя карьерой, Жердев вопреки рекомендациям руководства начинает проводить расследование, в результате которого он выясняет, что кроме доктора на острове погибло еще несколько человек. И его собственная жизнь теперь тоже находится в опасности…
Капитан полиции метро

Капитан полиции метро (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 5.7 votes: (100)
В столичной подземке на станции «Охотный ряд» убит неизвестный гражданин. Сыщики сначала не могут установить его личность: при погибшем нет ни документов, ни ключей. Но вскоре выясняется, что мужчина был важным информатором ФСБ. Группа капитана Мышляева находит свидетельницу убийства — девицу Ксению по прозвищу Холера. Девушка видела вора-карманника, укравшего у погибшего ключи за несколько минут до убийства. Эта информация выводит полицейского на цепочку странных обстоятельств и нескольких подозрительных личностей, которые начинают регулярно появляться на этой станции метро.

Добавлены 1-2 серии из 2 (18.09.2016, 14:15)
Вдвоем на льдине

Вдвоем на льдине (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.7 votes: (122)
Юный пианист Роман Осин попадает в онкологическую клинику с диагнозом Саркома Юинга, где встречает девочку Юлю, талантливую художницу. Между ними возникает симпатия, все свободное время они стараются проводить вместе. Забыв о своих диагнозах, они живут как обычные молодые люди. Но однажды болезнь напомнила о себе. Рома, понимает, что состояние Юли ухудшается и медицина здесь бессильна. Веря в силу музыки, Рома решает исполнить Второй концерт Рахманинова в клинике, надеясь на то, что это может помочь Юле. Это история о первой любви, о самопожертвовании ради любимого человека, о неумирающей надежде…
Фантом

Фантом (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7)
О деятельности российских спецслужб, которые предотвратили передачу американцам секретной информации о ракетном комплексе «Ясень-М» и разоблачивших секретного агента ЦРУ по прозвищу «Фантом».

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (18.01.2016, 19:51)
На помощь, братцы!

На помощь, братцы! (1988)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 4.9 votes: (324), IMDb 4.8 votes: (13)
В некотором царстве бояре решили женить старого царя. Выбрал он себе невесту из заморских краев и послал за ней трех дураков — в надежде на то, что не смогут они выполнить его наказа…
Я – Вольф Мессинг

Я – Вольф Мессинг (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.7 votes: (308)
Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Маг, пророк, человек-легенда. Вольф Мессинг.

Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В сознании многих он был властелином мира, способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей. Его сверхъестественные способности делали его успешным, но не счастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена.

В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: «Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу».
Параллельно любви

Параллельно любви (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 6.6 votes: (623)
Через два месяца состоятся выборы губернатора в одном из производственных регионов России, а гендиректор рекламного агентства только что получил заказ на PR кампанию от кандидата на столь высокий пост — Тимофея Ильича Кольцова. К проекту подключается креативный директор фирмы Катя Солнцева.

Катя не привыкла откладывать дела в «долгий ящик», да и время не позволяет, она сразу же наметила план предвыборной стратегии, направила своих помощников в родной город Кольцова за сбором информации о «герое», а именно героем Катя и решила представить Кольцова — героем по борьбе с наркотиками, тем более, что нынешний губернатор края Головин как раз не пренебрегает «играми» со страшным зельем…

Добавлены 1-8 серии из 8 (03.12.2015, 11:02)
Кукловоды

Кукловоды (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 4.6 votes: (86)
Кто-то играет сам, а кем-то играют другие. Так было всегда, и невозможно измерить и разрушить сложившиеся стереотипы. К сожалению, люди могут даже не замечать, что являются марионетками в чьих-то могущественных и властных руках.

Добавлены 1-4 серии (07.11.2015, 10:42)
Посредник

Посредник (1990)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 7.3 votes: (3 254), IMDb 6.9 votes: (233)
Нависший над землей загадочный шар становится источником несчастий. После встречи с посредником этого шара люди становятся подвластны злой силе. Однако влияние посредника не распространяется на сумасшедших и детей. Сережа и Настя решают предотвратить катастрофу — и с помощью инженера Замятина спасают Землю от вторжения злого Разума…

ГОРЯЧАЯ 20-КА