Фильмов: 47507Расширенный поиск
Лора Коробских
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-01-12
Возраст 63
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Филин

Филин (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 6.3 votes: (642)
Врач-травматолог городской больницы Алексей Филиппов по прозвищу Филин открывает в себе талант сыщика-любителя. После случившейся десять лет назад автокатастрофы, в которой погибла его жена, он мучается бессонницей и тщетно пытается уснуть разными способами. И если до сих пор лучше всего ему помогал алкоголь, то теперь, с появлением в его жизни детективных расследований, именно раскрытое дело позволяет Филину хоть ненадолго заснуть.

С помощью своей команды медработников и полицейских Филин раскрывает преступление за преступлением, ведь в сутках ему доступны все 24 часа.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (31.03.2023, 08:25)
Храни её, любовь

Храни её, любовь (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 5.8 votes: (110)
Главная героиня фильма – девушка, которую зовут Зоя. Однажды сестра попросила ее подменить на работе. Она работает в благотворительном фонде и занимает должность бухгалтера. Зоя даже и не подозревала, что сегодня вся ее может не просто изменить, но и навсегда оборваться. Ведь некие грабители решили обчистить фонд и присвоить себе деньги с благотворительности. Теперь девушка угрожает настоящая опасность.
Но Зое повезло. Ее спас парень, которого зовут Илья. Однако сам он серьезно пострадал. Но ведь пуля была предназначена вовсе не для него. Зоя в отчаянии, она хочет, чтобы парень выжил и поправился. Но она узнает, что он умер… Но так ли это на самом деле?
На крыльях (Дети трущоб)

На крыльях (Дети трущоб) (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 6.5 votes: (83)
Всем им по 18-20 лет. Одна компания – это трейсеры, дети богатых родителей, которые вместо своих европейских университетов тайком сбегают в горы за «экстримом», вторая компания – беспризорники, промышляющие мелким воровством в борьбе за выживание. И есть еще смертельно больная девушка, которой нужны деньги на дорогую операцию. Объединив ради общего дела свою энергию, умения и находчивость, вчерашние подростки сметают со своего пути любые препятствия.
Один на всех

Один на всех (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.4 votes: (335)
В зале суда сорокалетний мужчина, подполковник в отставке Евгений Геннадьевич Александров разводится с женой. Ухоженная вздорная женщина обвиняет бывшего мужа во всех смертных грехах — из-за него ее жизнь прошла в далеких гарнизонах, из-за него она не может иметь детей, из-за его вынужденной отставки и малой пенсии она должна искать работу, хотя привыкла сидеть дома. Евгений Геннадьевич терпит ее выступление как зубную боль. Развод происходит по его инициативе и он отказывается от всего небольшого имущества — машины и квартиры в ближнем Подмосковье — в пользу жены.

Так, к сорока годам, Евгений Геннадьевич оказался без крыши над головой, без семьи, без работы. Теперь он возвращался в город своего детства. Там, с момента смерти его мамы, пустовала квартира в старом доме на окраине города.

Приехав, Александров не узнает свой дом. Во всем царит разруха. Александров встречает свою подружку детства, Лиду. Она хоть и ровесница Александрова, но выглядит намного старше его. На ее судьбу выпало много бед и забот. От нее Александров узнает, что в доме, где прошло его детство, остались только женщины — старушки, пожилые женщины с дочками, молодые одинокие мамы с детьми…

Александров чувствует, что нужен женщинам, живущим в доме. Каждая из них видит в нем того мужчину, которого ей отчаянно не хватает — мужа, отца, сына, друга, способного заступиться, добиться справедливости и поставить на место обидчика. Евгений Геннадьевич входит в положение женщин и начинает распутывать ситуации, помогать, искать виноватых, вставать на защиту.

Так он оказывается героем разных историй, мужчиной, который «один на всех»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА