Фильмов: 47561Расширенный поиск
Pip Broughton
Пип Бротон
Сортировать по:
Не показывать:
Трюк

Трюк / The Trick (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (228)
Основанная на реальных событиях история Филипа Джонса, всемирно известного профессора и руководителя отдела климатических исследований Университета Восточной Англии, который оказался в эпицентре международной медиа-бури, когда его переписки и данные исследований были похищены и обнародованы хакерами.
Вечная красота

Вечная красота / Eternal Beauty (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.9 votes: (453), IMDb 6.3 votes: (2 246)
Джейн — хрупкая, но в то же время неудержимо жизнерадостная женщина, которая слышит голоса и имеет параноидальные фантазии. Вдобавок к этому, симптомы шизофрении усугубляются её отвратительной эгоистичной семьёй. Джейн поставили диагноз «параноидальная шизофрения» в 20 лет — после того как жених бросил её у алтаря. Проведя большую часть жизни в психиатрической больнице, где применялась шоковая терапия, Джейн решает прекратить приём лекарств, которых явно слишком много благодаря стараниям родственников. Хотя это и означает, что она начинает видеть огромных пауков, ползающих повсюду, и начинает отрывать крошечные полоски обоев, Джейн также чувствует себя более живой и взбудораженной. Однажды Джейн знакомится с начинающим музыкантом Майком, который также имеет серьёзные психические проблемы. Вдвоём они веселятся и познают жизнь по-своему, трогательно-неуклюже, но с нерушимым запасом настойчивости и уверенности в счастье.
Спасти Фэйт

Спасти Фэйт / Keeping Faith (2017-2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), IMDb 7.0 votes: (2 256)
Фэйт, адвокат из небольшого уэльского городка, вынуждена сократить свой расширенный отпуск по беременности и родам, когда ее муж и деловой партнер, Эван, пропадают без вести, да ещё и всплывает правда о деяниях ее мужа. Теперь Фэйт должна бороться, чтобы защитить свою семью…

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (11.05.2021, 18:17)
Открытая дверь

Открытая дверь / Doors Open (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 6.5 votes: (353), IMDb 5.8 votes: (275)
Шотландский миллионер Майк МакКензи удачно продал свою компьютерную фирму, его друг — профессор Роберт Гиссинг предлагает ему план безупречного преступления, Майк решает воплотить его в жизнь. Из-за нехватки места в Шотландской национальной галерее многие ценные произведения хранятся в Мидлотианском хранилище. В День Открытых Дверей их можно похитить, а с помощью хитроумного трюка наверняка удастся запутать следствие. МакКензи обращается за помощью к профессионалу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА