Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gourov Dasgupta
Гуров Дасгупта
Сортировать по:
Не показывать:
Игра в прятки

Игра в прятки / Hide & Seek (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 4.8 votes: (112), IMDb 4.3 votes: (247)
Однажды в ночь перед Рождеством, шестеро закадычных друзей решают сыграть в одну игру, чтобы скоротать время. Они отлично повеселились, даже не понимая того, что после этой ночи, все изменится. По прошествии целых 12-ти лет, не все забудут об этой игре, некоторые будут постоянно бороться с этими воспоминаниями. И через некоторое время, им всем придется вспомнить тот вечер.
Пришло время отмщения. Неизвестный, соберет всех вместе по прошествии 12-ти лет, для того чтобы снова сыграть в эту невинную когда-то игру, только теперь ставкой будет жизнь. Друзья будут буквально загнаны в угол, когда попадут в торговый центр, теперь, когда-то лучшие друзья, станут смертельными врагами.
Страсть: Путешествие за гранью любви

Страсть: Путешествие за гранью любви / Shiddat (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 8.0 votes: (14 984)
Страстная история любви одной молодой пары, свидетелями которой становится другая, более зрелая пара. В фильме показан контраст между обычным, зрелым, но эгоистичным мужчиной и позитивным, счастливым и очень усердным парнем, преследующим любовь всей своей жизни.
Телефонная будка

Телефонная будка / Knock Out (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 7.1 votes: (171), IMDb 5.9 votes: (1 524)
Однажды Тони Хосла, бизнесмен, живущий с женой Лакшми и юной дочерью, зашел в телефонную будку, чтобы позвонить. Его пытается прервать какой-то мужчина, который выталкивает из будки… и, вскоре, нарушителя спокойствия убивает третий, неизвестный мужчина. Он звонит Тони и сообщает ему, что он спас его жизнь и если Тони не будет постоянно висеть на телефоне, то тот его застрелит. И вот, Тони, окруженный толпой полиции и СМИ вынужден висеть на телефоне, поскольку на карту поставлена его жизнь и жизнь его супруги.
Не теряй надежды

Не теряй надежды / Vaada Raha... I Promise (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 8.1 votes: (132), IMDb 6.3 votes: (218)
Дюк — преуспевающий доктор. Он любит Пуджу, и они собираются пожениться. Но вдруг после несчастного случая Дюка разбил паралич, и Пуджа расстаётся с ним. Теперь только встречи с мальчуганом Рошаном поддерживают в нём желание жить. Рошан надеется, что доктор встанет на ноги и вылечит его сестру от рака…
Индийская бабочка

Индийская бабочка / The Great Indian Butterfly (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (158)
Криш и Мира, молодая индийская пара, устали от бесконечной борьбы за рост по карьерной лестнице. Они решают отправиться в путешествие, чтобы найти легендарную большую индийскую бабочку, которая может принести им успех и счастье…
Плачь! Молись! Кричи!

Плачь! Молись! Кричи! / Help (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.6 votes: (139), IMDb 4.3 votes: (353)
Вик, успешный режиссер фильмов ужасов в Болливуде, женат на Пие. Они переживают семейный кризис. Внезапно, у Пии заболевает отец, и они едут на Маврикий, чтобы его навестить. Вернувшись в старый фамильный дом, Пия вновь сталкивается со своим далеким прошлым, с которым, казалось, давно было покончено…
Остановись, мгновение

Остановись, мгновение / Aa Dekhen Zara (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.8 votes: (177), IMDb 5.0 votes: (672)
Рэй Ачарья, фотограф, с трудом добывающий себе средства на существование. Но ему хронически не везёт… До тех пор, пока ему в наследство от дедушки не достаётся «особая» фотокамера, которая в корне меняет его жизнь. Настолько, что он даже не мог представить себе в самых смелых мечтаниях. Сила этой камеры меняет судьбу Рэя за одну ночь. Ему удается привлечь внимание и любовь сексапильной Сими. Жизнь превращается в сказку, которая, казалось бы, должна так и продолжаться.

Но, как говорится, вместе с большой властью приходит и большая ответственность. А в случае Рэя также большая опасность. Ему теперь предстоит встретиться с темной стороной реальности. И бороться не только с врагами, но и с судьбой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА