Фильмов: 47497Расширенный поиск
Benz Antoine
Бенц Антуан
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1972-06-22
Возраст 51
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Молчание другого сорта

Молчание другого сорта / Another Silence (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.4 votes: (83), IMDb 5.3 votes: (303)
Жизнь небольшого городка всколыхнула ужасная новость - случилась трагедия в семье местного детектива. Бесчеловечные убийцы не оставили ни кого в живых из родных Марии. Убиты ее горячо любимый муж и сын, пока она находилась на дежурстве. Будучи офицером полиции она хочет отомстить. Жена и мать пойдет на все, чтобы преступник не остался ненаказанным. В родном Торонто ее знает каждый, кто хоть раз нарушал закон. Кто же посмел посягнуть на ее семью и бросить вызов отважному детективу? Быть может это обиженные преступники, которых она когда-то упрятала за решетку? Или это сделал кто-то другой?
Боязнь высоты

Боязнь высоты / Don't Look Down (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 5.8 votes: (249), IMDb 4.7 votes: (1 099)
Сестра главной героини Рейчел погибает. Виной этому стал несчастный случай – Рейчел разбилась, упав с большой высоты. Карла не знает утешения из-за утраты любимой сестры. Часто ей снится сон, где сестра просит ее о помощи. В результате всего этого Карла начинает бояться высоты. Ее угнетает чувство вины перед сестрой и охватывает страх. Она отправляется в одну больницу, чтобы пройти курс лечения. Однако скоро начинаются новые необъяснимые происшествия. Люди, которые находятся с ней в одной группе лечения, погибают, притом при весьма непонятных обстоятельствах. Карла осознает только одно: кто-то отчаянно жаждет, чтобы она справилась со своим недугом…
19-2

19-2 / 19-2 (2014-2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (74), КП 6.7 votes: (172), IMDb 8.2 votes: (2 051)
События происходят в Департаменте полиции города Монреаля. Очень часто нам необходимо делать то, что нам не нравится, и общаться с такими людьми, которые нам не приятны. Монреаль был городом, где можно было в полной мере показать свои профессиональные способности, при этом сделать доброе дело и побороть бандитизм. Двое сотрудников полиции должны были работать вместе, хотя они не могли терпеть друг друга. Но ради полноценной работы, им пришлось объединиться и начать делать благие дела. Но как они все-таки отнесутся к такому повороту событий и смогут ли перебороть свои чувства и поставить долг на первое место? Или людские эмоции возьмут верх, и они провалят дело?

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (08.05.2018, 12:47)
Замороженные солдаты

Замороженные солдаты / Ice Soldiers (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (76), КП 3.7 votes: (368), IMDb 4.2 votes: (2 042)
Ученый в снегах Канады обнаруживает три тела русских военных, с генетическими изменениями. Он приводит их в чувство и зря — он разморозил смертельную опасность для общества.
Несносный мальчишка

Несносный мальчишка / Breakfast with Scot (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (43), КП 7.1 votes: (316), IMDb 6.7 votes: (3 206)
В центре событий фильма оказываются два гея, которые живут вместе. Однажды они приходят к выводу, что им нужно усыновить ребенка. Выбор падает на одного мальчика, которого зовут Скот. Ему уже 11 лет, поэтому они должны как можно лояльнее подружиться с ним. Однако поладить с взрослеющим ребенком – это еще не самое сложное. Молодым папашам будет очень нелегко, так как Скот мечтает стать хоккеистом. И у него есть на это талант. Справятся ли геи со своей новой ролью? Удастся ли им создать полноценную семью, поладить с ребенком и дать ему будущее, которое он заслуживает?
ГОРЯЧАЯ 20-КА