Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Carl Buechler
Джон Карл Бюхлер
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пятница 13 – Часть 7: Новая кровь

Пятница 13 – Часть 7: Новая кровь / Friday the 13th Part VII: The New Blood (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (91), КП 5.3 votes: (6 015), IMDb 5.3 votes: (23 135)
Джейсон Вурхиз — не совсем обычный убийца… На счету безжалостного монстра сотни невинных жертв, но отправить на тот свет его самого — практически невозможно. Одному из счастливчиков удалось приковать Джейсона на дне «Хрустального озера», где он и скучал в одиночестве… Тина Шеперд — не совсем обычная девушка…

Она может предвидеть будущее и передвигать предметы на расстоянии. Ее непредсказуемый дар освободил Джейсона из его подводной тюрьмы, и кошмар начинается снова! Теперь сверхъестественные способности Тины — единственная надежда на спасение. Но есть ли у девушки шанс в борьбе с непобедимым и кровавым чудовищем?
Тарзан: История приключений

Тарзан: История приключений / Tarzan: The Epic Adventures (1996-2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.4 votes: (226), IMDb 7.0 votes: (129)
Тарзан осиротел маленьким ребенком, потеряв в джунглях родителей. Его воспитывали обезьяны, он рос в первобытном мире джунглей, пока судьба не вернула его в мир людей. Возвратив себе титул лорда Грейстока, он по праву стал членом высшего общества, но вскоре, разочаровавшись в цивилизации, принял решение вернуться домой — в Африку.
Тролль

Тролль / Troll (1985)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 5.4 votes: (443), IMDb 4.4 votes: (8 189)
Проклятый король обращенный в Тролля, стремится вернуть себе человеческий облик. С этой целью он вселяется в тело маленькой девочки Венди, чья семья только что заселилась в один из многоквартирных домов Сан-Франциско. Помешать ему в этом может только старший брат Венди — Гарри и его новая знакомая — соседка, очень кстати оказавшаяся колдуньей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА