Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ben Becker
Бен Бекер
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1964-12-19
Возраст 59
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Под одним небом

Под одним небом / The Same Sky (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 7.5 votes: (1 624)
Германия 1970-е годы, молодой агент разведки Штази Ларс получает задание отправиться в Западный Берлин.Ларс должен познакомиться с одинокой Лорен, дамой бальзаковского возраста. Лорен — тоже агент разведки, поэтому Ларс должен любыми способами получить от нее как можно больше ценной информации...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 01:55)
Ночной психолог

Ночной психолог / Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 6.3 votes: (137), IMDb 6.9 votes: (67)
После нескольких лет странствий по миру Эмма Майер решает осесть в немецком Мангейме. Она надеется получить место на радио-передаче «Ночной психолог», где сможет помочь советом радиослушателям. Всё оказывается не так, как она себе представляла. В первом же ее эфире поступает звонок от неизвестного, утверждающего, что он захватил заложников на автозаправке и грозится их всех убить. Недолго думая, Эмма вместе с шеф-редактором спешит в самую гущу событий, чтобы начать с преступником переговоры. Их результаты непредсказуемы…
Сестра сна

Сестра сна / Schlafes Bruder (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 7.3 votes: (192), IMDb 7.1 votes: (1 325)
Эта таинственная история произошла в конце прошлого века. В небольшой, затерянной среди Альп деревушке родился удивительный ребенок. Маленький гений обладал уникальной музыкальностью и невероятной способностью слышать все звуки природы.

Став юношей, ему, как и большинству одаренных людей, пришлось столкнуться с непониманием и завистью окружающих. Неразделенная любовь, злоба и коварство ограниченных людей толкают героя на безропотный и молчаливый протест, который приводит к непредсказуемым последствиям.
Самсон и Далила

Самсон и Далила / Samson and Delilah (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.8 votes: (152), IMDb 6.0 votes: (674)
Самсон — один из самых знаменитых ветхозаветных героев. Он происходил из колена Дана, наиболее страдавшего от порабощения филистимлян. Самсон вырос среди рабского унижения своего народа и решил отомстить поработителям. Будучи посвящен Богу в качестве назорея (принявшего обет), он носил длинные волосы, служившие источником его необычайной физической мощи.

Самсон воспылал страстью к коварной Далиде, обещавшей филистимлянским правителям за вознаграждение выведать, в чем сила Самсона. После нескольких неудачных попыток ей все-таки удается узнать секрет силача и, усыпив, остричь ему волосы….
Дитя

Дитя / The Child (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 5.5 votes: (384), IMDb 4.1 votes: (940)
Известный адвокат Роберт Стерн знакомится с десятилетним мальчиком Саймоном. У Саймона опухоль мозга и жить ему осталось недолго, но он чувствует, что у него особая миссия — ему предстоит убить плохого человека. Каково же удивление Роберта, когда мальчик приводит его прямиком к трупу человека, которого он якобы убил пятнадцать лет назад. И это лишь начало целой череды загадочных событий, ожидающих героев этого фильма на пути к разгадке зловещей тайны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА