Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Белоцерковский
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-08-07
Возраст 35
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальная жена

Идеальная жена (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19)
В один прекрасный день Катерина обнаружила в пиджаке мужа письмо. Она знала, что читать чужие письма нехорошо. Но ведь муж не чужой ей человек? В таком случае можно и прочесть. И по первым строчкам письма она поняла, что у ее мужа Макса, преподавателя философии, есть молодая любовница.

Внезапно появившийся в доме друг семьи Виктор решил утешить Катерину. Именно он случайно и проболтался о некоторых пикантных тайнах своего друга профессора. Потянув за эти ниточки, жена узнала то, чего даже не могла себе представить.
Портной

Портной (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (33)
Ателье, канун Нового года. Владелец заведения, портной Виктор, должен срочно закончить работу над выходным костюмом министра. В этот момент в ателье приходит местный олигарх, у которого весьма некстати порвались брюки. Между двумя совершенно разными мужчинами завязывается разговор, который будет иметь неожиданные последствия и заставит их кардинально измениться.
Домовой

Домовой (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (254), КП 7.2 votes: (159 049), IMDb 5.3 votes: (227)
В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец…

И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…
11+

11+ / 11+ (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12)
Детство вспоминается беспечным отрезком жизни лишь с высоты прожитых лет.. Но для детей это время, когда они впервые сталкиваются с ответственностью, принимают решения, учатся признавать ошибки, прощать, любить. Киноальманах 11+ подходит для просмотра всей семьёй. Порой бывает сложно рассказать своим детям о чем-то важном для себя и для них. В сборник короткометражек «11+» вошли три очень разных фильма, которые помогут пережить важный опыт взросления, почувствовать то, о чем сложно сказать.
Моя жизнь

Моя жизнь (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 5.9 votes: (792)
С самого детства главный герой влюбляется в футбол и мечтает стать великим футболистом, чтобы сыграть свой важнейший матч. Следуя своей мечте, ему приходится отказаться от любимой девушки и выбрать путь футболиста. И вот, когда остается один шаг до заветной мечты, судьба распоряжается по-другому. Мир перестает существовать, ведь он не только теряет возможность осуществить свою мечту, но и теряет своих родных, любимых людей.

Как не сломаться, следовать своей мечте и вернуть свою любимую? Или она так и не смирится с его выбором стать футболистом?
Бесстыдники

Бесстыдники (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (76), КП 4.9 votes: (29 928), IMDb 5.2 votes: (104)
Гоша Груздев — ленивый отец-одиночка, который живет вместе со своей семьей в доме, который давно не видел капитального ремонта. Герой давно забросил себя и совсем не заботится о своих детях, поэтому за ведение хозяйства и воспитание младших братьев и сестер взялась старшая его дочь.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (28.11.2017, 20:46)
Битва божьих коровок

Битва божьих коровок (2007)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (86)
Всю свою жизнь Настя провела в маленьком южном поселке под надзором сурового мужа, среди капустных грядок и виноградников. Но таинственная гибель брата заставляет молодую женщину бросить все и отправиться в далекий северный город. Теперь жизнь Насти подчинена единственной цели — найти убийцу. Эти поиски познакомят ее с самыми разными людьми, и они откроют ей самую простую истину — жизнь рядом с теми, кого любишь, может быть по-настоящему прекрасной.

Добавлены 1-4 серии из 4
ЧОП

ЧОП (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (145), КП 5.0 votes: (6 467)
Сериал повествует о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором трудится частное охранное предприятие «Кедр». Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, не только охранником материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает Снежану, работницу спа-салона, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.

Ограбление спермобанка, взрыв здания, разбитая «Феррари» — это не новый фильм с Джейсоном Стетхемом, а всего лишь история о паре дней из скромной жизни охранников бизнес-центра «Соловей».

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (05.07.2016, 18:33)
День дурака

День дурака (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (135), КП 4.3 votes: (5 500), IMDb 4.8 votes: (35)
Ваня – простой швейцар, который еле сводит концы с концами. Он живёт в своей машине, купленной в кредит. Из квартиры, которую он снимал, парня выгнали за неуплату. Он с презрением смотрит на всех тех богачей, регулярно поселяющихся в гостинице, но при этом сам тайком мечтает хоть на денёк окунуться в мир достатка и роскоши. В придачу всем свалившимся на голову проблемам за Ванькой начал охотится сотрудник коллекторской фирмы Сергей Сергеевич. Чтоб отвлечь внимание назойливого новоиспечённого «товарища», Ванька притворяется сыном обеспеченного фермера. Они вместе едут на ферму вымышленного папаши, но по прибытию их принимают не теми, кем они являются…
Сватьи

Сватьи (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), КП 5.8 votes: (309)
События фильма переносят своего зрителя в одну большую трехкомнатную квартиру, где вместе пытаются жить родители, дети и их бабушки. Каждая из бабушек обладает своим взрывным, своенравным характером, старается внушить свои способы по воспитанию внуков. Родители еще совсем молоды, поэтому мечтают жить свободно от тирании любимых мамочек. Их дети – Алиса и Денис – тоже переживают свои неудачи, они учатся и познают мир, получают синяки и шишки. Фильм рассказывает о различных проблемах и катастрофах, которые затрагивают эту необычную семью. Это довольно забавные, смешные и порой трогательные события…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 07:58)

ГОРЯЧАЯ 20-КА