Фильмов: 47538Расширенный поиск
Dwight Yoakam
Дуайт Йоакам
Дата рождения 1956-10-23
Возраст 67
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мужские слезы

Мужские слезы / Cry Macho (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (61), КП 5.9 votes: (3 708), IMDb 5.7 votes: (29 915)
После того как жену с ребенком конезаводчика и победителя Кентуккийского дерби по имени Майк убили, он впал в депрессию, заливая горе алкоголем. Однажды инвестор предлагает Майку выбор: либо уволиться, либо вернуть ему сына, который живет с бывшей женой в Мексике.
Братья Ньютон

Братья Ньютон / The Newton Boys (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 6.3 votes: (1 254), IMDb 6.1 votes: (11 948)
В центре событий фильма оказываются четыре брата. Всю свою жизнь они прожили на юге, бедствовали и работали за гроши, занимаясь тяжелым физическим трудом. Однажды они решили, что прекращать так жить. Они чувствовали, что большие день находятся где-то поблизости. Чтобы обзавестись деньги, нужно всего лишь стать немного наглее. А там и не за горами пора, когда весь мир будет у твоих ног...
Целых пять лет братья грабили банки на территории США и Канады. На их счету 80 банков. Однако они чувствовали, что это еще не победа. Им нужен триумф, который оставит след в истории. Тут-то они и затеяли одно дело...
К югу от рая, к западу от ада

К югу от рая, к западу от ада / South of Heaven, West of Hell (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 4.8 votes: (150), IMDb 4.2 votes: (1 384)
В маленьком ковбойском городке под названием Лос-Трагос, затерявшемся посреди пустыни в штате Нью-Мексико, есть только один закон, и зовут его маршал Вэл Кэйси. Исполнение служебных обязанностей не представляет для него большого труда. Но в канун Рождества на Вэла и весь городок свалилась большая беда.

Печально знаменитая семейная банда Лиланда Генри берет Лос-Трагос в осаду, собираясь ограбить местный банк. Появление банды напоминает Вэлу о прошлом, от которого ему никак не удается бежать. Лишившись в детстве всей своей семьи, он воспитывался в доме Лиланда.

Теперь Вэл должен выбирать между благодарностью людям, относившимся к нему как к родному сыну и брату, и служением закону…
90 минут на небесах

90 минут на небесах / 90 Minutes in Heaven (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 5.7 votes: (609), IMDb 4.7 votes: (2 851)
Жизнь пастора Дона Пайпера, любящего супруга и отца, — образец домашнего уюта и счастья. Непрошеные перемены наступают, когда Дон попадает в автомобильную аварию. Бессильные спасатели лишь констатируют факт смерти и накрывают тело брезентом. Однако спустя полтора часа бригада реанимации возвращает Дона к жизни.

Все это время душа Дона обретала покой, любовь и радость, каких никогда не знала прежде. Благодаря клинической смерти Дон приобретает мистический опыт, который заставляет его по-новому взглянуть на собственную жизнь. Но когда он возвращается в этот мир, дают о себе знать и печальные последствия аварии: Дон прикован к постели, и медицина не способна поставить его на ноги. Но после пережитого чуда Дон не намерен сдаваться. Заручившись поддержкой своей жены, он намерен преодолеть самые тяжелые испытания.
Когда молчат фанфары

Когда молчат фанфары / When Trumpets Fade (1998)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 7.2 votes: (542), IMDb 7.3 votes: (5 007)
Осенью 1944 года, когда казалось, что война на Западном фронте подходит к концу, и американцы надеялись к Рождеству вернуться домой, 28-я пехотная дивизия получила приказ взять укрепленные вражеские позиции на германской границе, прозванные «фабрикой смерти».

Солдат, завязших на минном поле и обстреливаемых градом снарядов, со всех сторон подстерегает смерть. Рядовой Мэннинг, единственный оставшийся в живых из своего взвода, мечтает об отправке в тыл на лечение, но вместо этого его назначают командовать необстрелянными новобранцами.

И хотя Мэннинг далеко не бесстрашный храбрец, у него есть лишь один способ выжить — стать героем…
Придорожное заведение

Придорожное заведение / Red Rock West (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 7.1 votes: (6 337), IMDb 7.0 votes: (24 439)
Майкл — бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу — заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный шериф Уэйн, на самом деле беглый преступник, укравший вместе с женой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, поджидает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для устранения жены.

Увидев Техасские номера машины Майкла, Уэйн решает, что дождался киллера и вручает Майклу $5000 аванса за предстоящую работу. Майкл устремляется к Сьюзан, чтобы предупредить ее и скрыться с наличными. Но к его удивлению Сьюзан удваивает сумму, чтобы он убил Уэйна. Майкл соглашается, но чувствует, что пора смываться. А тем временем к городку подъезжает настоящий наемный убийца Лайн…
Конвоиры

Конвоиры / Chasers (1994)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (27), КП 6.8 votes: (6 902), IMDb 5.1 votes: (6 895)
Офицер берегового патруля военно-морских сил Рок Рилли думал, что его уже ничем не удивишь. Его свежеиспеченному напарнику Эдди Дивейну тоже все осточертело, и он подумывает об увольнении из армии.

Но удивляться им все-таки пришлось, они почувствовали себя настоящими юнцами, когда повстречались с лейтенантом ВМС Тони Джонсон, красивой и вздорной особой, которая и была тем заключенным, кого они должны были доставить на базу.

Доставка должна проходить согласно заведенному порядку. Однако Тони намерена во что бы то ни стало вырваться на свободу…
Проснувшись в Рино

Проснувшись в Рино / Waking Up in Reno (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.8 votes: (1 314), IMDb 5.5 votes: (6 207)
Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема — она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни был тайной за семью печатями.

Но ситуация меняется, когда все четверо отправляются через всю страну из Арканзаса в Рено, штат Невада, на шоу гигантских грузовиков. В пути супругов ожидают большие неожиданности.
Четыре Рождества

Четыре Рождества / Four Christmases (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 6.2 votes: (35 583), IMDb 5.7 votes: (78 947)
Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытаются встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места…
Бандитки

Бандитки / Bandidas (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (82), КП 6.7 votes: (54 246), IMDb 5.7 votes: (36 276)
Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы — образованная европейка и грубоватая мексиканка — наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА