Фильмов: 47528Расширенный поиск
Prachya Pinkaew
Прачья Пинкаю
Дата рождения 1962-09-02
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Ртуть

Ртуть / Mercury Man (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 5.2 votes: (144), IMDb 4.3 votes: (345)
Древний тибетский амулет превращает обычного пожарного из Бангкока в супергероя. Его тело становится подобно мощному источнику высокой температуры, у него появляется способность молниеносно передвигаться и очень далеко прыгать. Для супергероя очень скоро найдется сверхзадача — спасти США от афганских террористов, замышляющих разрушить страну. К тому же супермен должен одолеть Арену, которой подвластна сила холода и льда. Они сошлись — лед и пламень…
Честь  дракона 2

Честь дракона 2 / Tom yum goong 2 / The Protector 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (109), КП 5.4 votes: (2 252), IMDb 5.2 votes: (7 421)
Влиятельного владельца слоновьего заповедника Сучарта убивает неизвестный эксперт по боевым искусствам, использовавший три удара по смертельным для жизни точкам, и Кхам становится основным подозреваемым в убийстве, так как он был последним, кого видели на месте преступления. Ему пришлось бежать от властей, тем временем за ним начали охоту двойняшки — племянницы Сучарта. К счастью, его выручил сержант Марк, агент Интерпола, присланный из Сиднея для выполнения некоего секретного задания.

Хоть Кхам всё ещё в розыске, сам он пытается отыскать Кхона, слона, похищенного несколько дней назад, к которому относится как к собственному брату. Чем дольше он находится в бегах, там сильнее им начинает интересоваться тайная организация под предводительством криминального авторитета LZ. Тот создал собственное секретное коллекционное «стойло», которое пополняет бойцами со всего мира. Его бойцы, «Двадцатая» и «Второй», намерены поймать Кхама, чтобы удовлетворить желания своего босса.
999-9999

999-9999 (2002)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 4.4 votes: (80), IMDb 5.0 votes: (378)
Все люди чего-то хотят… но, довольно часто, они хотят получить это быстро и, не затрачивая при этом, никаких усилий. Именно поэтому, с древних времен, в фольклоре, присутствуют самые различные «исполнители» этих самых желаний… В современном мире, где гиподинамия рулит и педалит, мы можем получить все, что захотим, не отрывая царственной попы от дивана: достаточно только позвонить по таинственному номеру 999-9999. Но люди всегда забывают, что за все приходится платить…
13

13 / 13 game sayawng (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (56), КП 6.4 votes: (4 567), IMDb 6.7 votes: (5 618)
У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…
Феникс в ярости

Феникс в ярости / Raging Phoenix / Jija - Deu suay doo (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 5.9 votes: (369), IMDb 6.2 votes: (1 716)
Молодую девушку Дью бросает парень и она с горя напивается. Ее пытаются похитить, но ей на выручку приходит бригада бродяг-алкоголиков: мастер Саним, Ки Му и длинноволосый Ки Ма, позже к ним присоединяется загадочный Ки Квай с прической из дрэдов.. Они берут ее под свою опеку и обучают приемам боевого искусства Мейрайют, состоящего из пьяного тайского бокса и танцевальных движений из хип-хопа…
Шоколад

Шоколад / Chocolate (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 351), IMDb 7.0 votes: (15 207)
Зин, в прошлом участвовавшая в междоусобицах соперничающих бандитских группировок и ушедшая из теневого бизнеса из-за любви к японцу, члену Якудзы, вынуждена расстаться с ним, даже не сказав, что беременна. Родив девочку, Зин узнаёт страшный приговор — её дочери Зэн поставлен диагноз — аутизм. Однако по прошествии времени девочка, несмотря на кажущееся отрешение от реального мира, обнаруживает в себе редкий дар интуитивного владения боевыми искусствами. Когда выясняется, что Зин больна раком, Зэн и её единственный близкий друг Моом решили устраивать небольшие представления, чтобы собрать деньги на лечение больной матери Зэн.

Однажды Моом случайно находит старые записи в тетради Зин, где перечислялись люди, которые задолжали ей крупные суммы. Не подозревая ещё, что это вовсе не долги за кредиты, выданные в бакалейной лавке, Моом и Зэн отправляются к людям из списка с требованием вернуть долги…
Пяткой в глаз

Пяткой в глаз / The Kick (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (15), КП 6.3 votes: (188), IMDb 5.8 votes: (613)
У Муна, учителя таэквондо, своя школа в Бангкоке. Все пять членов его семьи также являются мастерами таэвондо в различных стилях: у его жены Юн кулинарный стиль, у сына Таэдзю танцевальный стиль, у дочери Таэми — футбольный, и а младший Тайфун может своим сильным лбом сломать всё, что угодно.

Мун хочет, чтобы его дети стали тренерами и в будущем занялись его школой. Однако, вопреки желанию отца, Таэдзю хочет стать известным поп-певцом, а Таэми интересует только её тайный школьный возлюбленный.

Однажды семья случайно сталкивается на улице с грабителями и по стечению обстоятельств вступает с ними бой. Используя свои удивительные навыки в боевых искусствах, они избивают грабителей и отбирают украденные сокровища. Сбегает только Пом, дрожащий от ярости главарь грабителей, совершивший в своё время множество преступлений.

Семья таэквондистов становится популярной среди населения. Но они не догадываются о том, что Пом жаждет мести.
Опасный Бангкок

Опасный Бангкок / BKO: Bangkok Knockout (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 5.9 votes: (413), IMDb 5.5 votes: (1 445)
Бойцовские клубы соревнуются за право принимать участие в съёмках голливудского фильма. Побеждает клуб «хороших парней», во главе с таэквондистом по имени Под. Тем же вечером ребят и их друзей угощают праздничным ужином. На следующее утро они просыпаются в заброшенном недостроенном здании. Здание окружено вооружёнными людьми и напичкано видеокамерами, передающими сигнал лишь для ограниченного количества зрителей. Бойцам придётся принять участие в смертельных боях — тотализаторе для иностранных азартных игроков.
Честь  дракона

Честь дракона / The Protector / Tom yum goong (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 7.3 votes: (5 680), IMDb 7.1 votes: (31 229)
В основе сюжета лежит история о том, как у одной крестьянской семьи из Таиланда перекупщики похитили слона и слоненка, которые были затем нелегально переправлены в Сидней. Молодой парень отправляется в Австралию, где вступает в схватку с преступным синдикатом.
Онг Бак 2: Непревзойденный

Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong bak 2 (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (61), КП 6.7 votes: (6 741), IMDb 6.2 votes: (29 602)
В 1974 году по Буддийскому календарю и в 1421 году от рождества христова влияние королевского двора Аюттаия, времен правления короля Рама II, который сам был родом из этих мест стало более могущественным, чем Сукхотаи. И оно росло с каждым днем, расширяя свои владения на восток. Армия Аюттаия покорила Город Ангелов за 7 месяцев. Год и 3 месяца спустя городской глава Ратчасена, который долгое время вынашивал планы захвата трона начал уничтожать неугодных ему военноначальников. Одним из таких и стал генерал Сингхадачо, сын которого Тиан чудом остался жив и попал в деревню повстанцев Пха Пик Крут, где командир Чер Нан воспитал его, как родного сына. Прошли годы. Но Тиан, который возмужал и стал прекрасным бойцом так и не обрел покоя, омрачая каждый прожитый день черными мыслями о мести жестокому тирану Ратчасене. И день настал…

ГОРЯЧАЯ 20-КА