Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jonathan Snipes
Джонатан Снайпс
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сбой в матрице

Сбой в матрице / A Glitch in the Matrix (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 6.4 votes: (7 850), IMDb 5.3 votes: (2 120)
На протяжении веков лучшие умы человечества выдвигали гипотезы о том, кто мы и зачем мы здесь. А что такое «здесь»? А вдруг мы сами являемся кодом, или находимся в симуляторе? Известные личности и простые люди рассказывают о своих доводах в пользу этой теории.
Моп

Моп / Mope (2019)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (325)
Трагическая история лучших друзей Стива Драйвера и Тома Донга, которые в поисках славы решили стать порноактерами.
Вторженцы

Вторженцы / Trespassers (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 5.0 votes: (234)
Две пары с проблемами снимают современный роскошный дом, чтобы за выходные разобраться в своих отношениях. Вскоре после заселения на пороге дома появляется женщина, утверждающая, что у неё сломалась машина. И вот тут начинаются опасные игры со смертельным исходом.
Вуаль

Вуаль / The Veil (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (47), КП 4.5 votes: (2 146), IMDb 3.2 votes: (2 373)
Трудно назвать количество человеческих жизней, которые забрала с собой на тот свет религия. Люди погибали за веру не только в момент великих исторических сражений, где она помогала им защищать рубежи своего отечества. Гораздо страшнее, когда смерть оказывается на совести фанатика, требующего от человека отдать по религиозным убеждениям свою жизнь. 30 лет назад по велению религиозных лидеров группа людей совершила массовый суицид. Выжить в том событии удалось всего одному человеку. Спустя несколько десятилетий бывший адепт религиозной общины, чудом спасший свою жизнь, прибывает на место, где произошло самоубийство. Мужчина не может понять, что тогда двигало умами теперь уже погибших людей. Все они были вполне обеспеченными личностями, далеко не глупыми, хорошо разбирающимися в реалиях современного мира. Тем не менее, каждый из них согласился на финал собственной жизни, которого совершенно не заслуживал. Очень сложно вспоминать ужасное прошлое, но герой старается не упустить ни одного обстоятельства того страшного дня, когда он сам принял решение свести счеты с собственной жизнью. Захватив с собой группу документалистов, бывший член религиозной общины начинает собственное расследование.
Лишняя плоть

Лишняя плоть / Excess Flesh (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21), КП 3.8 votes: (127), IMDb 3.9 votes: (468)
Джилл одержима своей новой соседкой Дженнифер, успешной и сексуальной моделью. Глядя на нее, Джилл старается похудеть и готова на многое ради этого.
Возрождение

Возрождение / Rebirth (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 5.2 votes: (181), IMDb 4.9 votes: (2 093)
Офисному работнику и отцу Кайлу (Фрэн Кранц), наносит неожиданный визит в офис давний друг Зак (Адам Голдберг). Зак - всё такой же дикий и безумный, как и раньше, сияет от возбуждения от программы самореализации, которую он прошёл, под название "Перерождение". Он убеждает Кайлу пройти её, отобрав у него ключи, кошелек и телефон. С этого начинается путешествие через крайней странный лабиринт из драмы, соблазна и насилия.
Ночной кошмар

Ночной кошмар / The Nightmare (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 5.5 votes: (324), IMDb 5.9 votes: (4 064)
Документальный хоррор о природе ночных кошмаров на примере 8 человек.
Глаза звезды

Глаза звезды / Starry Eyes (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 5.3 votes: (2 819), IMDb 6.0 votes: (21 997)
Главная героиня фильма – Сара Уокер. Всю свою жизнь они мечтает стать актрисой. Однако чтобы она не делала, все заканчивается неудачей. Ей приходится каждый день выполнять работу, которую ей поручает босс. Она ее ненавидит.
Она постоянно ходит на различные прослушивания. Она очень надеется, что однажды ей повезет, и у нее появится возможность попасть на большой экран. Она совершенно готова к чему угодно, лишь бы стать знаменитостью.
Однажды она попадает на прослушивание к загадочному дуэту. Они представляют желания одной кинокомпании. Саре наконец-то повезло, и она получает роль. При этом ей достается главная роль! Продюсер уверяет ее, что ее ждет успех, она станет знаменитостью, и все ее мечты сбудутся. Однако уже очень скоро девушка понимает, что плата за эту славу слишком высока. Очень скоро она пожалеет о своем желании сниматься в кино…
Астероид: Последние часы планеты

Астероид: Последние часы планеты / Meteor (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 4.8 votes: (956), IMDb 4.3 votes: (2 001)
Над Землей нависла угроза полного уничтожения! Гигантский астероид Кассандра приближается к нашей планете. Расчеты ученых ужасают — до катастрофы всего несколько часов! У людей не остается времени, чтобы что-то предпринять. Мир объят паникой — гибель человечества неизбежна!
ГОРЯЧАЯ 20-КА