Фильмов: 47557Расширенный поиск
Xavier Declie
Ксавьер Де Клайн
[ Актёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Немезида 3: Провал во времени

Немезида 3: Провал во времени / Nemesis III: Prey Harder (1996)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 4.0 votes: (291), IMDb 4.4 votes: (1 194)
Американский научно-фантастический фильм «Немезида 3: Провал во времени» - продолжение приключений женщины-мутанта Алекс. Как и в предыдущих фильмах, она является единственной надеждой человечества на спокойную мирную жизнь. Действия фильма происходят в 2077 году. В ту пору многочисленная армия киборгов подчинила себе Землю. Зная, что в мире существует угроза по имени Алекс, киборги вывели новые виды мутантов и создали спецотряд по поимке Алекс. Во главе отряда стал кровожадный Франсуорт II, цель которого заполучить код ДНК Алекс, отыскать и уничтожить ее детей. Алекс придется очень не сладко в борьбе с окрепшими киборгами.
Адреналин

Адреналин / Adrenalin: Fear the Rush (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.3 votes: (960), IMDb 4.0 votes: (3 123)
США, Бостон, 2007 год. Жестокие убийства потрясают город. Бесстрашные полицейские Лемью и Делон, заручившись поддержкой двух коллег, преследуют убийцу-мутанта, скрывающегося от людей в темноте тоннелей и вентиляционных шахт.

Понимая, что только они смогут остановить чудовище, полицейские твердо решают довести дело до конца и уничтожить исчадие ада, грозящее заразить людей смертельным вирусом. У них есть только два часа на то, чтобы предотвратить катастрофу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА