Фильмов: 47557Расширенный поиск
George W. Perkins
Джордж В. Перкинс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной беглец

Ночной беглец / Night of the Running Man (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.2 votes: (311), IMDb 6.0 votes: (1 223)
Главного героя картины зовут Джерри Логан и он работает таксистом в Лас-Вегасе. По крайней мере, работал до тех пор, пока однажды не получил подарок судьбы. Однажды Джерри находит сумку, оставленную на заднем пассажирском сидении его такси. Это оказывается сумка, под завязку набитая долларами! В общей сложности сумма составляла миллион долларов… Джерри почувствовал себя настоящим счастливчиком и уже готовится покинуть страну, дабы потратить деньги со вкусом, ради удовольствия и наслаждения. Но вскоре оказывается, что за ним гонится опасный и безжалостный убийца, знающий своё дело. Имя его Дэвид Экхарт, и до чудесной находки Джерри, Дэвид следил за тем самым пассажиром, что оставил сумку в машине…
Преступные мысли

Преступные мысли / Thoughtcrimes (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.7 votes: (315), IMDb 6.6 votes: (2 318)
Что может быть более незабываемым, нежели школьный выпускной вечер? Этот день Фрее МакКалистер не забыть никогда. Она начинает слышать странные голоса в своей голове. Н этом её беззаботное и счастливое детство закончилось. Ей диагностируют шизофрению и помещают в клинику для душевнобольных. Это становится её пристанищем на последующие 8 лет. Как-то раз к ней среди ночи приезжает доктор Майкл Велльз. Он пытается вразумить девушку, что она совершенно здорова, а то, что она слышит – это мысли окружающих её людей. С этого момента он становится ей единственным другом и начинает учить Фрею использовать свой дар.
Джеймс Дин

Джеймс Дин / James Dean (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.7 votes: (2 670), IMDb 7.3 votes: (4 964)
Ему было всего 24 года. Он погиб в автомобильной катастрофе 30-го сентября 1955 года. Но и сегодня он остается иконой 50-х, одним из самых стильных мужчин того времени. Этот фильм покажет вам историю его жизни от ранних лет до пика его карьеры.
Из Багдада в прямом эфире

Из Багдада в прямом эфире / Live from Baghdad (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (509), IMDb 7.2 votes: (4 809)
В 1990 году телекомпания CNN вещала 24 часа в сутки и отчаянно нуждалась в сенсационном репортаже в прямом эфире. И она нашла его… в Багдаде. Ветеран новостей с горячих точек планеты Роберт Уайнер и его напарница Ингрид Форманек оказываются в Ираке накануне войны в Заливе.

По мере того, как Багдад становится мишенью США, все ведущие телекомпании, кроме CNN покидают столицу Ирака. Оказавшись в самой горячей точке планеты накануне катастрофы Уайнер и Форманек в отличие от своих конкурентов готовы рискнуть жизнью, чтобы рассказать в прямом эфире самую громкую историю в своей жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА