Фильмов: 47547Расширенный поиск
Byron Gibson
Байрон Гибсон
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Осада

Осада / The Siege (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29), IMDb 3.4 votes: (839)
Наемный убийца по имени Уокер должен объединиться с двумя другими убийцами, Эльдой и Джульеттой, чтобы выжить во время рейда в Центр переподчинения, где его обрабатывают. Борясь за свою жизнь, они понимают, что только работая вместе, они смогут избежать смертельной участи, которая подстерегает их на каждом шагу.
Английские псы в Бангкоке

Английские псы в Бангкоке / English Dogs in Bangkok


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 5.3 votes: (480)
Матёрый солдат и кикбоксёр-уголовник объединяются с целью стать крупнейшими нелегальными поставщиками стероидов в Азии, и улицы Таиланда заливает кровь.
Король Артур и рыцари круглого стола

Король Артур и рыцари круглого стола / King Arthur and the Knights of the Round Table (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (29), IMDb 2.2 votes: (439)
В средневековой Англии Мерлин и король Артур изгнали злую колдунью Моргану и ее сына Мордреда на край вселенной, и Моргана жаждет мести. В наши дни потомок рыцарей Пенн не особо верит в легенды о своих возможных предках, даже, когда потомки собираются в Тайланде на турнир. Но когда Моргана и ее сын возвращаются на землю, вооруженные технологиями пришельцев, и с намерением уничтожить последнего потомка короля Артура и его рыцарей, Пенн должен смириться со своим происхождением, и объединить рыцарей круглого стола для спасения Земли от мстительной колдуньи.
Азиатский связной

Азиатский связной / The Asian Connection (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (62), КП 3.7 votes: (637), IMDb 3.2 votes: (1 970)
Американские эмигранты, Джек и Сэм, грабят банки в Юго-Восточной Азии и случайно крадут деньги принадлежащие наркобарону, после чего они стали объектом мести местной преступной группировки. Вскоре Сэма убивают и Джек разыскивает Пом, любовь всей жизни, вместе они становятся современными Бонни и Клайд, в одиночку пытающиеся противостоять банде наркоторговцев.
Зловредная

Зловредная / Pernicious (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (62), КП 3.3 votes: (174), IMDb 5.3 votes: (2 415)
Это должно было быть обычное приключение в их жизни, как три молодые девушки проводили лето в Таиланде. Но их приключение быстро становится кошмаром, когда трио раскрывает дух убитого ребенка, у которого только одно на уме — месть.
Боевик Джексон

Боевик Джексон / Action Jackson (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.3 votes: (249), IMDb 3.3 votes: (2 740)
Он говорит лишь раз. Второй раз не повторяет. А если повторит, то враг уже не в состоянии будет это услышать. Один его удар сокрушит тысячу противников, а одно его имя заставит дрожать землю под ногами бандитов и трепетать их трусливые сердца. И в делах сердечных ему равных нет. Он оставит на дороге самого Ромео. Под его чарами не устоит даже жестокая и хладнокровная сестричка отпетого бандита. Но только чем это обернётся...
Опыт Far Cry

Опыт Far Cry / The Far Cry Experience (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (72), КП 7.9 votes: (4 184), IMDb 8.4 votes: (851)
Главный герой фильма - Кристофер Минц-Пласс. Он актер и вместе со своим оператор решил снять небольшой сюжет о том, как можно выжить в условиях дикой природы. Но стоило им лишь начать, как все пошло не так. Кто-то взорвал их яхту, а те, кто после этого остались живыми, расстреляли. В итоге получилось, что на острове были бандиты, некая пиратская группировка. Их главарь - Ваас Монтенегро - крайне неуравновешенный и несдержанный тип. Специально для Кристофера он уготовил несколько поистине чудовищных пыток, в которых ему пришлось исполнить настоящую роль… Сможет ли он остаться в живых при всем этом?
С двумя девушками

С двумя девушками / Iddarammayilatho (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (45), КП 7.5 votes: (197), IMDb 5.6 votes: (2 066)
Аканша приехала в Испанию изучать психологию, предчувствуя свободу нового европейского мира. В съемной комнате она обнаружила дневник незнакомки, который открыл перед ней историю красивой и трогательной любви Комалы и Санджу. Аканша сопереживала им, листая страницу за страницей, словно рукописный роман. Пока неожиданно не столкнулась лицом к лицу с героем этого романа. Что-то насторожило и привлекло ее в этом парне. Быть может, затаенная печаль в глубине сердца? А где же тогда Комала, любовь которой пылала огнем со страниц дневника?
Королевство викингов

Королевство викингов / Vikingdom (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (290), КП 3.9 votes: (1 030), IMDb 3.3 votes: (3 538)
Воин, пытающийся забыть жестокость своего прошлого, вынужден вновь взять в руки меч, чтобы сразиться с невообразимой силы божеством.
Белый слон

Белый слон / Elephant White (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (46), КП 5.3 votes: (1 454), IMDb 5.1 votes: (10 024)
Очередная командировка в Таиланд полностью переворачивает жизнь наемного убийцы Курти Чурча. Виной тому — 14-летняя азиатка Мэй, открывшая герою незнакомый ранее мир. В нем страдание, детская проституция и наркотики тесно переплетены с тонкой восточной философией. А юная подруга оказывается ангелом и бесом одновременно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА