Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mikael Håfström
Микаэль Хофстрём
Дата рождения 1960-07-01
Возраст 63
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Копы

Копы / Kopps (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (596), IMDb 6.7 votes: (22 859)
Бенни, состоит на службе в шведской полиции, всегда хотел стать таким же популярным и крутым, как «копы» из Америки. Он всегда восхищался ими, просматривая фильмы о Голливуде. Но ему не остается ничего, как только мечтать о такой славе, так как в маленьком городке такой возможности не имеется. Основную часть времени он со своими товарищами поглощает пончики и пьет кофе. На протяжении последнего десятка лет в их городе не происходило ни одного существенного преступления. Местные власти решают прекратить существования полицейского участка, так как он потерял свою необходимость. Шведским копам приходит в голову такая идея, как устроить в городке настоящий переворот, тем самым они хотят поднять преступный процент, о котором давно позабыли. Они пойдут на все лишь бы остаться на своих местах…
Зло

Зло / Evil / Ondskan (2003)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (35), КП 7.8 votes: (9 299), IMDb 7.8 votes: (32 016)
Стокгольм, 50-е годы прошлого века. Отчим 16-летнего Эрика «в воспитательных целях» регулярно избивает своего отпрыска, который в любой конфликтной ситуации тоже всегда готов пустить в ход кулаки. После очередной драки в школе Эрика отправляют в частную школу-интернат, где учащиеся старших классов занимаются воспитанием младшего поколения.

Эрик противостоит всему миру, который, кажется, всеми силами пытается не дать ему добиться своей цели — ученой степени. Он не слушает ничьих советов, и окружающим это не нравится.
ГОРЯЧАЯ 20-КА