Фильмов: 47547Расширенный поиск
Miguel Herz-Kestranek
Мигель Херц-Кестранек
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-04-03
Возраст 76
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Странствующая блудница

Странствующая блудница / The Whore / Die Wanderhure (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 134), IMDb 5.3 votes: (838)
Средневековая южная Германия. Красавицу Мари, дочь богатого купца, собираются выдать против ее воли за незаконнорожденного сына графа фон Кайльбург. В результате интриг Мари жестоко насилуют, бросают в тюрьму, пытают и бичуют на площади. Ее, полумертвую, подбирают и выхаживают бродячие проститутки, и Мари движет теперь только одно желание — отомстить.
Гордость и страсть

Гордость и страсть / Das unbezähmbare Herz (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.7 votes: (131), IMDb 7.3 votes: (100)
Франция второй половины 18-го века. Эпоха блестящих балов и роскошных пиров аристократов. Красивая и энергичная Вероника мечтает о лучшей жизни. И она добивается своего, став супругой герцога де Савиньи, влюбившегося в нее с первого взгляда.

Перед Вероникой открываются двери аристократических салонов. Ее принимают при дворе короля Людовика XV. Из-за гордости и благородства Вероника наживает множество врагов, включая высшую знать и всемогущего шефа полиции, пользующегося полным доверием короля…
12 знаков

12 знаков / Zodiak - Der Horoskop-Mörder (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.1 votes: (307), IMDb 5.6 votes: (140)
Каждая семья обладает своей тайной. И больше всего тайн там, где больше денег. Вот о банкирах этот фильм и расскажет.
У одного банкира есть дочь вне брака, которая приезжает к нему в гости на день рождение. К этому событию приурочено еще одно весьма неприятное событие... Неожиданно начинают пропадать и умирать члены семьи. К тому же они связаны по времени со знаками зодиака и высказываниями самого Нострадамуса. Происходящие события ужасны и жестоки. Они не оставляют подсказок, даже детектив запутался в этом деле. Никто не может понять, кто на самом деле убийца. Все дали ему прозвище Зодиак. 12 знаков, которые соответствуют астрологии - и есть путь к разгадке. Каждый человек в семье - это конкретный знак зодиака. Один из двенадцати - убийца. Один из двенадцати - очередная жертва. Но кто?

Добавлены 1-4 серии
Анжелика, маркиза ангелов

Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (177), КП 6.2 votes: (6 107), IMDb 6.1 votes: (1 363)
Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.

Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. Но помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель парижских разбойников.
Сердце пирата

Сердце пирата / Störtebeker (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.1 votes: (470), IMDb 5.3 votes: (318)
Конец ХIV века. Родители отправляют старшего сына Яна учиться в Гамбург, а младшего — Клауса — в монастырь. Не успели дети отъехать от родного дома, как на их глазах разбойники убивают родителей и сжигают дом. Только благодаря преданному монаху Вигбольду Клаус сумел пережить потрясение.

Через несколько лет Клаус находит в Гамбурге брата Яна и свою давнюю подругу — Элизабет Прен. От нее он узнает, что ей прочат в женихи Симона фон Валленрода, отца которого Клаус подозревает в убийстве своих родителей. Но Прены и Валленроды — богатые и уважаемые люди, а Клаус — бедняк. И вот он становится пиратом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА