Фильмов: 47561Расширенный поиск
Seo Hyo Rim
Со Хё Рим
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-01-06
Возраст 39
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я тоже цветочек!

Я тоже цветочек! / Me Too, Flower (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 7.7 votes: (970), IMDb 7.2 votes: (70)
Темпераментная Чха Бон-cон — полицейский. В один прекрасный день она знакомится с простым парковщиком Со Джэ-хи и сразу влюбляется в него. Вот только характерами он не сошлись — бесконечные споры и конфликты гарантированы по любому поводу, вот такая весёлая парочка! И тут появляется красотка Пак Хва-ён. Деловая и успешная женщина готова на всё, чтобы разрушить счастье наших героев — её цель завоевать Со Джэ-хи. Тем более он, как выясняется, совсем не простой парковщик, а директор компании, который в ночное время подрабатывает парковщиком.

Добавлены 1-15 серии из 15 (26.11.2016, 21:21)
Красавица Гон Щим

Красавица Гон Щим / Beautiful Gong Shim / Minyeo Gongsimi (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.8 votes: (152), IMDb 7.2 votes: (127)
Часто бывает так, что в одной семье вырастают совершенно непохожие по характеру дети. Младшая из двух сестер — не блещущая красотой девушка, зато имеющая очень доброе сердце, готовая всегда и всем помогать. Но в жизни у нее очень много трудностей, которые она с улыбкой пытается преодолевать. Родители постоянно только и говорят о старшей сестре, красавице и умнице, нахваливают, поддакивают, даже прямо говорят, что её любят больше, совершенно забывая о младшей. Бывший заключенный, а теперь адвокат, простой и добрый мужчина, выполняет свою работу за очень маленькую плату, и потому живет достаточно бедно в небольшой комнате, расположенной на крыше дома. Мужчина хоть и не владеет большими деньгами, но имеет доброе и отзывчивое сердце. Он всегда готов броситься на помощь любому, кто будет в ней нуждаться. Другой молодой человек, напротив, всегда был богат и никогда не знал нужды. Девушки его просто обожают. Но он совсем не избалован богатством и, как ни странно, не смотрит на людей свысока.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (18.07.2016, 19:57)
Желание убить / Загнанный враг

Желание убить / Загнанный враг / Joogigo Sipeun (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (32), IMDb 6.9 votes: (132)
У Минхо серьезные проблемы – он постоянно пытается совершить самоубийство. В придачу к этому он еще страдает амнезией. Поэтому он уже очень долго находится в специальной больнице, где врачи пытаются вернуть ему память. Однажды к нему в палату поселяют другого пациента. Он также пребывает в этом заведении из-за амнезии. Сначала все было хорошо и оба пациента спокойно жили в одной палате, и даже, в некоторой мере, стали друзьями. Но вскоре новоприбывший начал пытаться убить Минхо. Он не знал, что послужило причиной таких внезапных перемен. Возможно, он начал что-то вспоминать, что-то такое, за что стоит убить?
Скандал в Сонгюнгване

Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (69), КП 8.2 votes: (3 879), IMDb 7.9 votes: (871)
Это история о четырех друзьях-учениках университета Сонгюнгван. «Великолепная четверка» — талантливые, красивые и очень богатые. Ли Сон Чжун — их негласный лидер, амбициозный, но на редкость принципиальный. Гу Ён А — красавчик и неисправимый ловелас. Мун Чже Шин — решительный и упрямый бунтарь. И наконец Ким Юн Шик — самый необычный из «Великолепной четверки». Родом из бедной семьи, в Сонгюнгван он попал совершенно случайно, по воле рока, собственной алчности и ослиного упрямства Ли Сон Чжуна. А еще есть у него один маленький секрет…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (29.10.2019, 21:17)
Этой зимой дует ветер

Этой зимой дует ветер / That Winter, the Wind Blows (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 8.0 votes: (933), IMDb 7.9 votes: (406)
От природы обаятельный Джулиан живет тем, что выуживает деньги у богатых женщин, соблазняя их и рассказывая трогательные истории. Ho жизнь нe пo cpeдcтвaм пpивeлa eгo в итoгe к oгpoмнoмy дoлгy, кoтopый oн дoлжeн выплaтить в тeчeниe мecяцa, инaчe лишитcя гoлoвы. Пoэтoмy кoгдa Джyлиaн cлyчaйнo yзнaeт, чтo oднa бoгaтaя нacлeдницa ищeт cвoeгo дaвнo пoтepяннoгo бpaтa, oн xвaтaeтcя зa этy вoзмoжнocть и пpитвopяeтcя им, чтoбы пoтoм, yбив дeвyшкy, пoлyчить нacлeдcтвo. Ho oн никaк нe oжидaл, чтo нaчнeт чтo-тo чyвcтвoвaть к этoй oдинoкoй и нeнaвидящeй вecь миp cлeпoй дeвyшкe. Два человека, живущие в абсолютно разных мирах. Девушка, ослепшая в 15 лет, и мужчина, прожигающий свою жизнь в постельных утехах с богатыми женщинами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА