Фильмов: 47547Расширенный поиск
Татьяна Жукова
[ Актриса ]
Дата рождения 1939-10-24
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Не лечи меня

Не лечи меня (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 6.5 votes: (39 253), IMDb 5.3 votes: (106)
Хирург-травматолог Илья постоянно попадает в беду из-за своей доброты. То он вынужден жениться на спящей пациентке, то скрывает сына чиновника в больнице — на что только не пойдешь ради спасения больных! Но в водовороте событий Илья не теряет юмора и оптимизма — назло врагам и обстоятельствам.
Мой грех

Мой грех (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (378), IMDb 3.4 votes: (5)
История молодой женщины, которая много лет назад, в ранней юности, совершила странный поступок — отказалась от собственного ребёнка ради благополучия и карьеры. Спустя несколько лет, оказавшись на грани жизни и смерти, она осознаёт всю тяжесть своей вины и твёрдо решает найти своего сына. Она отправляется в город своего детства и, пройдя череду препятствий, испытаний, разочарований, она в конце концов находит не только своего ребёнка, но и свою любовь.
Я требую любви!

Я требую любви! (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10)
Конец 80-х годов. Жизнь супругов Гали и Алексея и их взрослой дочери Маши идет своим чередом: наконец-то они покупают чешский гарнитур, думают о будущем дочери и занимаются каждый своим хобби. Но все меняется, когда Алексей знакомится с аспиранткой Таней. Завязавшийся роман мужа выбивает Галю из привычной спокойной жизни, а масла в огонь подливает дочь Маша — она сообщает, что беременна.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.08.2018, 18:35)
Дед Мазаев и Зайцевы

Дед Мазаев и Зайцевы (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16)
В небольшом российском городке живет супружеская чета Зайцевых — Боря и Рита. Им под сорок лет, детей нет, благополучия тоже. Работают они на местной фабрике женского белья. Однажды, коротая свой вечер перед телевизором, Зайцевы видят репортаж о деде Мазаеве, который может любого сделать зажиточным и счастливым. Посмотрев этот сюжет, Рита решает отправить мужа к деду Мазаеву.

Живет дед Мазаев в простом крестьянском доме. А опекают его старухи: Катерина, Наталья и баба Настя. Они ухаживают за домом, варят деду манную кашу — единственную пищу, которую он себе позволяет. Дед убежден, что должен повторить подвиг Моисея, водившего свой народ по пустыне и кормивший его сорок лет «манной небесной». Выбрав себе такую необычную диету, Мазаев верит в успех очищения, если не всего русского народа, то уж своей деревни точно.

Через некоторое время Борис вместе с дедом возвращается домой. Как изменится жизнь супругов Зайцевых после знакомства с Мазаевым, сбудутся ли их самые сокровенные мечты и кого назовут в честь деда?

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.12.2015, 16:52)
Французский доктор / Холодное сердце

Французский доктор / Холодное сердце (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 5.9 votes: (67)
Перед Андреем Кузнецовым – уважаемым московским хирургом – встаёт серьёзный этический вопрос. Дело в том, что главный врач провинциальной больницы, в которой работает Андрей, - Нина – допускает профессиональную ошибку, которая стоила пациенту жизнь. Нина решает подделать медицинское заключение, ради того, чтобы уйти от ответственности, а свидетелем этой сцены и становится Андрей Кузнецов, перед которым встаёт нелёгкий выбор: сохранить тайну или выдать Нину? Дело усложняется ещё и тем, что Андрей безнадёжно влюблён в своего главврача… Решившись всё-таки сохранить всё в секрете, Андрей и не подозревал, к чему приведёт этот выбор.

Добавлены 1-8 серии (07.10.2014, 06:53)
Васильки

Васильки (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (52), КП 6.5 votes: (614)
Оля, простая деревенская девушка, безответно влюблена в красавца и местного героя Васю. Ради своей любви Оля отказывается от музыкального колледжа, о котором всю жизнь мечтала, и поступает вслед за Васей в сельхозучилище.

По стечению обстоятельств героине удается урвать несколько часов счастья рядом с любимым. Однако последствия оказываются слишком тяжелыми: Вася бросает учебу и, не попрощавшись с Олей, уезжает на военную службу, а девушка вскоре понимает, что беременна..
ГОРЯЧАЯ 20-КА