Фильмов: 47489Расширенный поиск
Юлия Юрченко
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-09-21
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Зонтик для подруг

Зонтик для подруг (2024)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (5)
Три подруги дают клятвы, что никогда больше не свяжутся с мужчинами-предателями. И почти сразу начинают эти клятвы нарушать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2024, 08:19)
Ча-ча-ча

Ча-ча-ча (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15)
Руководитель танцевального клуба Александр предлагает его подопечным забыться в танце. Только мало кто знает, что и у него не все так празднично, как кажется на первый взгляд.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.12.2023, 16:00)
Конь в пальто! Или недалекие родственники...

Конь в пальто! Или недалекие родственники... (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (52)
Канун Нового года подготовка к юбилею местного депутата. Через несколько дней, в самый разгар празднования к юбиляру заявляется представитель прокуратуры и вручает ему повестку. Вместе с соседями и родственниками, почувствовавшими что дела у местного короля теперь плохи, нечистый на руку региональный чиновник попадает в стремительный водоворот событий, а его красавица жена, - из-за боязни потерять свою роскошную жизнь, - добавляет абсурдных ситуаций.
Зеркало для оборотня

Зеркало для оборотня (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Вера выходит замуж, как ей кажется, за «прекрасного принца» Дениса. Девушка даже не подозревает, что Денис — хитрый и двуличный человек, оборотень, не останавливающийся ни перед чем ради достижения своих корыстных целей. Став жертвой его циничных и жестоких манипуляций, отсидев в колонии по ложному обвинению в убийстве и фактически лишившись родительских прав, Вера решает вернуть своих детей. Ради этого она готова на все.

Добавлена 8-я серия (08.11.2023, 15:14)
Игра в убийство

Игра в убийство (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32)
Маша Васильева, психиатр-психотерапевт, в работе с пациентами использует собственную методику. Она разбирает ситуации с помощью кукол, где у каждой — своя собственная роль… И когда в кругу пациентов Маши происходит убийство, именно она, при помощи своего метода, вычисляет убийцу. Но череда убийств не заканчивается. Один за другим гибнут клиенты психологического центра. Что их объединяет, помимо места встреч? Пока полиция ведет расследование, Маша пытается разобраться в происходящем с помощью своего метода, но здесь он дает сбой. Маша понимает, что в игру вступил невидимый, зловещий Кукловод, и именно он сейчас двигает фигуры-игрушки.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.04.2023, 08:09)
Больше, чем прикосновение

Больше, чем прикосновение (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
Бывшая спортивная гимнастка Ника с трудом победила свою травму, и, вопреки прогнозам врачей, снова встала на ноги. Теперь она помогает таким же, как она — работает тренером-реабилитологом. На приём к ней попадает Вадим — успешный учёный со страшным диагнозом. Он уже два года прикован к инвалидному креслу и врачи не дают ему ни единого шанса. Но Ника считает, что диагноз Вадиму поставили неверный, и убивают его… препараты, которые он принимает. Ей удаётся заставить Вадима отказаться от таблеток, и улучшение действительно наступает. Но это не входит в планы жены Вадима…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.03.2023, 05:52)
Анна и тайны прошлого

Анна и тайны прошлого (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24)
Анна Штольман работает терапевтом в Москве. Но однажды ей приходится переехать из столицы в провинциальный российский городок, чтобы ухаживать за больной бабушкой. В доме детства Анна обнаруживает не только воспоминания, но и кое-что совершенно новое — уникальные способности, которые буквально переворачивают её взгляд на мир.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2022, 06:30)
Некрасивая подружка. Любовный квадрат

Некрасивая подружка. Любовный квадрат (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (162)
Переживая кризис в личной жизни, Тоня переводится на службу в другой город. Здесь она надеется погрузиться в работу и забыть, хотя бы на время, о Леониде. Но новое начальство по-своему смотрит на роль женщины в уголовном розыске. Тоню "ссылают" в самый захудалый отдел, её коллеги теперь – молодая фифа с куриными мозгами и увядающая красотка, у которой на уме только тяжёлый роман с женатым негодяем. Ну и дела дают самые безнадёжные. Впрочем, то, что грозило стать "глухарём", неожиданно оказывается весьма интересным расследованием. Убиты бизнесмен и его любовница. По зловещей иронии судьбы, свидетелями оказываются жена убитого и его вторая любовница, на которой он собирался жениться. У каждого из этого любовного четырёхугольника своя тайна. Только разгадав их все, Тоня сможет раскрыть убийство.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 05:44)
За встречу

За встречу (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13)
Главный герой, проучившись два года в университете, приезжает из города в провинцию и встречает своих старых школьных друзей. Ребята, после долгой разлуки, проводят вместе целый день. Но этот день заканчивается для одного из них трагически…
Фальшивая нота

Фальшивая нота (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 6.9 votes: (183)
Марина, по прозвищу Мышка, — хорошая и скромная девушка, абитуриентка консерватории. С помощью матери, знаменитой актрисы Инги Белозеровой, она попадает к лучшему педагогу — Нине Георгиевне. Марина очаровывается ее сыном Кириллом, и вскоре у молодых людей завязываются отношения.

Но на пути первой любви встают тайны далекого прошлого. Когда-то у Инги Белозеровой был страстный роман с отцом Кирилла Вячеславом. Встретившись двадцать лет спустя, Инга и Вячеслав понимают, что любовь жива.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.06.2016, 16:29)

ГОРЯЧАЯ 20-КА