Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yûichi Nakamura
Юйти Накамура
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-02-20
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Лучшая в мире первая любовь

Лучшая в мире первая любовь / Sekaiichi hatsukoi (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 7.9 votes: (1 381), IMDb 8.0 votes: (286)
Десять лет назад Онодорэ Ритсу имел несчастье впервые влюбиться. Объектом обожания Ритсу стал парень, которому он и признался в своих чувствах. Но это было десять лет назад, отношения завершились ничем, лицо первой любви забылось, и Ритсу поклялся себе больше никогда не влюбляться.

Сейчас он уволился из компании своего отца, где работал литературным редактором. Коллеги считали, что он добился всего только благодаря связям, но Ритсу такое положение не понравилось, и он решил доказать, что может добиться всего сам. Поэтому он устраивается на работу в другую компанию, но вместо литературного отдела его отправляют в отдел сёдзе манги, а его начальником оказывается, как вы думаете, кто?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (15.03.2016, 14:07)
Измерение W

Измерение W / Dimension W (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (38), КП 6.9 votes: (302), IMDb 7.1 votes: (379)
Величайший физик 19-го столетия — Никола Тесла прославился многими изобретениями, но его амбициозную идею — передача электричества на расстоянии, расценивали как помешательство. Авторы данного аниме, решили попробовать представить, что получится, если осуществить данную задумку и тем самым вспомнить о великом ученом. Итак, сюжет рассказывает нам о реализации индуктора, который является настолько компактным, что его возможно носить как украшение или просто в кармане одежды.

Теперь передача электричества возможна на расстоянии, но не все так радужно, как можно подумать. Многие хулиганы и даже злодеи, пытаются использовать данную технологию на благо своим заговорщицким целям. Отлавливают подобных нарушителей закона целые отделы компании «Нью-Тесла», которая и занимается инновационной разработкой индукторов. Одним из охотников за хулиганами, является Кема Мабучи. Он живет в хибаре, на окраине города, всегда мрачен и относится со скепсисом ко своей работе. Но однажды в его жизни появляется девушка, которая меняет его мировоззрение.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.03.2016, 03:36)
Не моя вина, что я не популярна!

Не моя вина, что я не популярна! / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaetemo Omaera ga Warui! (2013-2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 250), IMDb 7.2 votes: (1 752)
Главную героиню зовут Куроки Томоко. Она начинает учиться в старших классах и уверена в себе. Ведь в мире компьютерных игр отоме она супер звезда, у нее более пятидесяти лет знакомств и сотню мальчиков у ее ног. А в реальности это девочка затворница, которая сидит дома. Она абсолютно не популярна и мрачна. Поэтому старшая школа была для нее сюрпризом. Куроки ожидала совсем другого. Она понимает, что не так популярна, как ей представлялось. Главная героиня смотрит на себя в зеркало и понимает, что не знает девочку в своем отражении. Ведь она не делала этого уже несколько лет. Она в шоке и не знает, что делать.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (03.09.2018, 19:34)
По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры

По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (152), КП 6.2 votes: (2 703), IMDb 6.7 votes: (1 155)
Японский анимэ «По велению адской сестры» - это приключенческая комедийная история о борьбе с демонами темного царства. История началась с появления двух девушек - Мио и Марии. Отец Мио, будучи главным демоном по имени Вильберто, и опасаясь за жизнь своей единственной дочери, решает отправить ее со служанкой Марией в мир людей. Применив чары, девчонки вливаются в новую семью и становятся приемными дочерьми отца главного героя Басары Тодзе. Басаре – ученик первого класса, смышленый мальчишка. Отец Басары и его новая жена отправляются в свадебное путешествие, оставив сестер и брата на хозяйстве одних.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (10.12.2016, 21:12)
Лазурный гримуар

Лазурный гримуар / BlazBlue: Alter Memory (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 5.7 votes: (114), IMDb 6.6 votes: (84)
Фильм описывает картину далёкого будущего. Идёт 2199 год ,в мире царит военная организация NOL, которая занята охраной населения от опасностей различного рода и от пережитков прошлого – мир уже порядком потрёпан долгой войной… Однако, есть также и те, кто стоит против NOL, например, Рагна, известный также как Бог Смерти. Он путешествует по миру и уничтожает организации NOL, один за другим, стремясь истребить их все, за что и получил своё страшное прозвище, а заодно и высокую цену за свою голову. Когда Рагна прибывает в очередной город, название которому – Кагуцучи, на его пути появляются охотники за головами. Но не все стремятся заполучить голову Рагны – некоторые из них охотятся за артефактом, который делает Рагну таким сильным – за Лазурным Гримуаром, однако ,ещё не известно, к чему может привести смена хозяина Гримуара…

Добавлены 1-12 серии [12 из 12] (02.11.2014, 20:22)
Сломанный меч 5

Сломанный меч 5 / Gekijouban Bureiku bureido Daigoshou: Shisen no hate (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (45), КП 7.6 votes: (428), IMDb 7.2 votes: (133)
Континент Крузон. Мир, в котором правит не электричество, а "магия". Основным ресурсом и двигателем производства здесь стал кварц. Люди очищают совместимый кварц и создают кварцевые двигатели и ускорители, которые двигают механизмы. Всё от движков големов до поршней пневматических винтовок. У всех была эта сила - подчинять кварц. Люди называли её "магией". В этом мире родиться "без магии" равносильно болезни. Ригарт - один из тех неудачников, у кого нет никаких способностей к магии. Но сейчас на маленькое королевство, где он живёт, надвигается война. Теперь на её пути Крисна - родной дом Ригарта. Чтобы спасти своих друзей и родной дом от захватчиков, Ригарту придётся повстречаться со своим школьным другом Зессом, командиром отряда "Валькирьи". Но все-таки сам он ничего бы не смог сделать, если бы не произошло событие, которое изменило все...
Сказка о хвосте феи

Сказка о хвосте феи / Fairy Tail (2009-2021)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (506), КП 7.9 votes: (23 468), IMDb 7.9 votes: (26 861)
Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Добавлена 51-я серия 8-го сезона (20.11.2021, 18:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА