Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marie Gruber
Мари Грубер
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-06-11
Возраст 68
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Франц

Франц / Frantz (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 7.2 votes: (17 783), IMDb 7.5 votes: (16 815)
Анна и Франц жили в небольшом немецком городе, были молоды, влюблены друг в друга и собирались пожениться. Но в тихое счастье двоих вмешался большой сумасшедший мир — шла Первая мировая война, Франца отправили на фронт во Францию, где он, 23-летний скрипач, обожавший стихи Верлена, погиб. Война закончилась, а жизнь Анны теперь свелась к поддержке пожилых родителей любимого и посещениям кладбища. Однажды там она видит незнакомого человека, который принес цветы на могилу Франца. Он, Адриен, — француз, а, значит, враг. Но встреча с ним переворачивает ее жизнь…
Умная дочь крестьянина

Умная дочь крестьянина / Die kluge Bauerntochter (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.0 votes: (78), IMDb 6.9 votes: (81)
Однажды король решил наградить обыкновенного крестьянина участком земли. Мужчина очень обрадовался и стал там жить вместе со своей дочерью. Ни в чем они не нуждались, все что нужно – выращивали, если нужны были деньги, то продавали лишний урожай.
И вот однажды, во время обработки земельного участка, мужик откопал очень ценную золотую ступку. И решил он не забирать её всю себе, а поделить и отнести большую её часть королю, в знак благодарности, за когда-то подаренную землю.
Но не оценил он королевского пристрастия к золоту и усадил король мужчину за решетку. Дочь крестьянина решила любым способом освободить отца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА