Фильмов: 47557Расширенный поиск
Amedeo Pagani
Амедео Пагани
Сортировать по:
Не показывать:
Прости нам долги наши

Прости нам долги наши / Rimetti a noi i nostri debiti (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), IMDb 6.2 votes: (908)
Жизнь Гвидо зашла в тупик. Он одинок, безработен и погрязает в долгах. Понимая, что необходимо выбраться из сложного положения, в котором он оказался, Гвидо решает поступить на службу к коллекторам и самому выбивать долги из людей. Однако его новой работе мешает совесть и жалость к людям…
Пыль времени

Пыль времени / The Dust of Time / Trilogia II: I skoni tou hronou (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 6.1 votes: (408), IMDb 6.5 votes: (1 999)
История жизни американского режиссера греческого происхождения, названного просто А., с момента его рождения в 1953 году и до наших дней.
Летние игры

Летние игры / Summer Games / Giochi d'estate (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 6.5 votes: (83), IMDb 6.6 votes: (348)
События фильма разворачиваются во время летнего отдыха на прекрасном море. Главный герой фильма двенадцатилетней мальчик, по имени Ник, который приехал на курорт вместе со своими любимыми родителями и младшим братиком. Оказавшись на месте родители никак не могут поладить друг с другом, а в это самое время, Ник отправляется играть с другими детьми. Там он знакомиться с девочкой Марией, которая также, приехала на море вместе с матерью. Между ними начинается дружба, которая вскоре, перерастает в первую любовь…
Гараж Олимпо

Гараж Олимпо / Garage Olimpo (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (87), IMDb 7.5 votes: (1 953)
Этот фильм рассказывает зрителю об интересной судьбе одной девушки Марии. Сама героиня всеми своими силами борется с военной диктатурой во времена грязной и жестокой войны. Мария живет со своей матерю, в ветхой квартире. Вместе с ней, по соседству, живет один молодой человек по имени Карлос, и он по уши влюблён в Марию. Сам Феликс очень загадочный и терпеливый человек, о нем никто ничего не знает, кроме того, что он работает охранником. Однажды днем на Марию нападают и похищают бойцы диктаторской власти. Марию затаскивают в какой-то подвал и начинают обвинять ее в заговоре. Неожиданно, в подвале Мария встречает Феликса, который как оказывается, работает на военную диктатуру.
Вечность и один день

Вечность и один день / Mia aioniotita kai mia mera (1998)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (544), IMDb 7.8 votes: (6 345)
Знаменитый писатель узнает, что тяжело болен и проживет лишь один день. Он встречает мальчика-албанца и решает посвятить маленькому нелегалу этот день — то время, что ему отпущено.
Пейзаж в тумане

Пейзаж в тумане / Topio stin omichli (1988)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.9 votes: (2 830), IMDb 8.0 votes: (4 097)
Фильм-путешествие про двух детей (Вула и Алешандри), ищущих своего отца, который, предположительно, живёт в Германии. Одержимость личностью отца будет удерживать их на границе между детством и юностью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА