Фильмов: 47507Расширенный поиск
Анна Андрусенко
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-07-03
Возраст 34
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Магдалина

Магдалина (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21)
Юная аспирантка Магдалина в поисках себя. Будучи специалистом по Средневековью, она изучает древние соборы. Однажды она находит собор в романском стиле, который построила в 12 веке талантливый архитектор Мелисенда. Коллеги Магдалины уверены, что французская графиня Мелисенда работала только у себя на родине. Отныне Магдалине предстоит собрать доказательства работы архитектора за пределами Франции и понять свое предназначение в жизни.
Развода не будет

Развода не будет (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Канун Нового года. Лидия видит дурной сон, бросает в деревне своих коров и мчится в Москву проведать своих дочерей и внуков. Вместе с чемоданами, подарками и гостинцами она приезжает к своей старшей замужней Катерине. Но выясняет, что дочка многого ей не рассказывала. Катерина изменилась и начала новую жизнь. Похудела, занимается фитнесом, ведёт правильный образ жизни, а заодно решила развестись со своим покладистым и любящим мужем Пашей после десяти лет брака! Но беда не приходит одна. Оказалось, что младшая дочка – студентка Юлька тоже не хотела расстраивать маму. У неё в жизни такие перемены, что и подумать страшно! Но Лидия не была бы собой, если бы не решила немедленно всё исправить и вернуть в семью мир и счастье. Во что бы то ни стало!
Спайс бойз

Спайс бойз / Spice Boyz (2020)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (179), КП 6.5 votes: (6 289), IMDb 6.3 votes: (162)
Василиса приезжает в родной городок на свадьбу школьной подруги Инны. Жених с двумя друзьями за день до свадьбы организовывает незапланированный мальчишник в загородном доме. Инне это не нравится, и она едет к жениху выяснить отношения, Василиса решает поддержать подругу и сопровождает Инну. В ходе ссоры Василисе удается примирить молодоженов. Вечеринка набирает обороты, в разгар веселья парни употребляют спайс. Ребят накрывает волной галлюцинаций, и мир вокруг начинает утопать в кровавой пене.
Отель счастливых сердец

Отель счастливых сердец (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (81), КП 6.3 votes: (269)
Вера — красавица, умница, самостоятельная женщина, строгая мать двух взрослых дочерей. Несколько лет назад ее любимый муж пропал без вести в Африке, и с тех пор Вера одна ведет семью и семейный бизнес, небольшой отель. Под ее неусыпным контролем всё — в идеальном порядке. Но долго так не бывает, и Верин аккуратный мир уже рушится — старые увлечения, новое чувство, африканские страсти, циничные интриги и трагическое стечение обстоятельств…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.01.2018, 15:47)
Беглые родственники

Беглые родственники (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.0 votes: (574)
Однажды Дима встретил Юлю, и они полюбили друг друга. Юля — девушка из простой семьи, а Дима — сын олигарха Бориса Чуйкина. Только об этом никто не знает, потому что Дима не носит фамилию отца, не гордится им и сам зарабатывает себе на жизнь. Дело идет к свадьбе, как вдруг в жизнь будущих молодоженов, а точнее в уютную квартирку Димы, врывается вся его сумасшедшая семейка: отец, которого разыскивают за организацию строительной пирамиды, эксцентричная мама и заносчивая сестра. Но что еще хуже, родители Юли — обманутые Борисом Чуйкиным дольщики. Теперь Диме нужно не только помирить две семьи, но и прокормить беглых родственников, привыкших ни в чем себе не отказывать.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2016, 19:38)
Деревенский роман

Деревенский роман (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.9 votes: (389)
Света Бардина — красивая, уверенная в себе и амбициозная девушка. Она работает в крупном агрохолдинге, знает все о производстве и переработке молока, правда живых коров видела только на картинках.

Света рассчитывает получить повышение и занять должность директора департамента по работе с регионами. Но внезапно узнает, что ее коллега и жених Вадим Шевельков тоже претендует на это место…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.01.2016, 16:14)
Любимые женщины Казановы

Любимые женщины Казановы (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (46), КП 7.7 votes: (940)
Жизнь Ивана с одной стороны напоминает сказку, однако рассматривая ситуацию со стороны взрослого мужчины, его ситуация олицетворяет сущий ад. Дело в том, что он проживает в окружении заботливых мамочки, бабушки и парочки сестёр, и все они пытаются наладить личную жизнь главного героя, давая неисчисляемое количество советов и буквально насилуя его нравоучениями. Он решает ошарашить своих близких смелым решением – познакомить их с бесшабашной «невестой», с которой он за ранее заключил пари. Цель всего этого цирка в том, чтоб родня искренне полюбила настоящую невесту, которую он возможно приведёт в будущем. Однако кто ж мог предположить, что эта липовая невеста способна внести столько коррективов в спокойную и размеренную жизнь семейства Ивана?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:18)
Прощай, Катя

Прощай, Катя / Elveda Katya (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 6.3 votes: (128), IMDb 6.0 votes: (172)
Катя - сирота, мать которой умерла, а отца она никогда не видела. Выросшая в детдоме, девушка мечтает обрести семью и случайно узнаёт, что её отца зовут Юнус, родом он из Турции и он капитан. Незамедлительно девушка отправляется в чужую страну, чтоб отыскать папу. Это испытание дорого обойдётся главной героине, так как, попав в не знакомое государство со своими правилами и без гроша в кармане, она всё-таки найдет отца, но он отвергнет её. Катя всё же решит убедить Юнуса в том, что она его дочь и одну из таких навязчивых бесед услышат соседи. По городу поползут слухи о том, что глава образцовой семьи имел связь с русской женщиной. Дошло даже до того, что Юнус набросился на Катю, но та не растерялась и во всё горло начала кричать, что Юнус её отец. Так эту страшную тайну узнала семья капитана. Его старший сын решил помочь Кате и посоветовал подать в суд на установления отцовства. Девушка именно так и сделала, а за день до разглашения результатов ДНК отдала Юнусу письмо её матери, написанное для него перед смертью. На следующий день он читает строки, написанные девушкой, которую он не забывал не на миг.
Ангел или демон

Ангел или демон (2013-2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (72), КП 5.5 votes: (3 864), IMDb 6.1 votes: (37)
Семнадцатилетняя Маша Аверина, как тысячи ее сверстников, искренне полагала, что в мире нет ничего страшнее выпускных экзаменов, но теперь ей предстоит оказаться в самом центре столкновения сил добра и зла.

Дело в том, что такая душа, как у Маши, появляется на земле раз в столетие. За 17 лет земной жизни она чудесным образом сохранила ту чистоту, с которой появилась на свет. Маша обладает редчайшей особенностью — её помыслы и поступки чисты от мирской корысти и вообще от какого-либо греха. Это незаметно для окружающих, но прекрасно известно демонам и ангелам, которые начинают борьбу за невинную душу московской школьницы.

Если победят демоны, то Маша станет слугой зла, обладающей редкой силой. Она навечно изменит баланс в пользу темных сил.

Если Маша повернется к ангелам, то ее миссией станет борьба со злом на земле, спасение человеческих душ и человеческих жизней.

Впереди Машу ждут испытания и соблазны, жертвы и благодеяния, ненависть и любовь, и, в конце концов, ответ на вопрос — кто же она на самом деле: ангел или демон?

ГОРЯЧАЯ 20-КА