Фильмов: 47557Расширенный поиск
Олег Вебер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я научу тебя мечтать

Я научу тебя мечтать (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7)
В правильной и размеренной жизни юриста Вероники Южиной происходит сбой — сначала незнакомец начинает преследовать её, затем обычное дело о наследстве оказывается драматичным и по-человечески очень непростым. Но хотя бы поклонник не подвёл — обеспеченный, красивый и свободный предприниматель Александр наконец предлагает ей руку и сердце. Всё идет к свадьбе, и кажется, что жизнь вот-вот войдет в положенный ритм. Но неожиданно для самой себя Вероника влюбляется в брата собственного жениха, того самого незнакомца, с которым нелепо, но настойчиво сталкивала её жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2023, 14:53)
Мишень

Мишень (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
История о девочке, которая в детстве стала свидетелем убийства матери. Причем, на месте преступления с оружием в руках она застала собственного отца. Вместо объяснений и оправданий отец в тот же день «избавился» от нее — сдал в детский дом. Тринадцать лет она вынашивала план мести. А когда вышла на свободу, отправилась на поиски отца… с оружием в руках.
Хозяйка горы

Хозяйка горы (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21)
Небольшой шахтерский поселок Каменный, 90-е годы. Здесь каждый знает легенду о Хозяйке горы — зеленоглазой княжне Марии Тумановой, бывшей владелице изумрудных приисков, которая получила прозвище Василиска. Туманова спрятала в поселке свои сокровища, а перед смертью прокляла всех, кто посмеет ими завладеть… Долгие годы местные с осторожностью произносят даже имя княжны. И только 17-летняя красавица Аленка Кошкина дерзко бросает вызов колдовству Василиски. В тот же день отец девушки находит в шахте шкатулку с драгоценностями. Эта находка приносит жителям одни несчастья. Кто же сможет противостоять колдовству и вернуть счастье и любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.07.2021, 15:10)
Мороз по коже

Мороз по коже (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26)
Валентина живет в небольшом поселке, работает на почте. Молодая женщина не относится к своей работе формально, она всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается. Односельчане любят и уважают Валю, и в то же время сочувствуют ей…

Вале не повезло, ее бывший муж — горький пьяница, и Валя теперь одна ведет хозяйство и растит сына. Сама Валя не унывает, ей вдвоем с сыном хорошо, а больше ей никто не нужен.

Но вот однажды Валя обнаруживает у себя в сарае незнакомого мужчину. Незнакомец ранен, он умоляет Валю никому не говорить, что он здесь. Перед Валей встает трудный выбор…
Самая счастливая

Самая счастливая (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.1 votes: (151)
С детства Марина привыкла жить в любви и достатке: родители не чаяли души в дочери, а она отвечала им взаимностью. Папа — талантливый ученый, мама — главврач ветеринарной клиники. Девочка мечтала закончить школу и начать самостоятельную жизнь — такую же счастливую, как и в родительском доме.
Снайпер: Герой сопротивления

Снайпер: Герой сопротивления (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (161), КП 5.4 votes: (887)
Лето 1941-го. Наступление вермахта развивается по всем фронтам. Красная Армия на грани катастрофы. В эпицентре событий — судьбы русского Николая Волохова и француза Андре Ренье.

Добавлены 3-4 серии (09.05.2015, 13:32)
В полдень на пристани

В полдень на пристани (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.5 votes: (367)
Главная героиня сериала – Даша. Ее родители умерли, когда девушка была еще маленькой. Долгое время она все еще стояла у ограды и ждала, когда они вернутся домой. Бабушка, с которой она осталась, не решалась поделиться с девочкой правдой. Спустя долгие годы Даша повзрослела, влюбилась. Будущее казалось ей счастливым. Однако неожиданно она начинает испытывать страх. Она не уверена, что сможет еще раз пережить потерю человека, который ей близок. Ее возлюбленный оказался военным летчиком. Ему нужно было отлучиться на пару дней, и он договаривается с Дашей о встрече, однако на встречу так и не приходит. Какие-то хулиганы выкинули его из поезда. Но Даша продолжает верить, что однажды он вернется, и каждый полдень ждет его на пристани…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (22.10.2015, 17:17)
Снайпер 2: Тунгус

Снайпер 2: Тунгус (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (162), КП 6.1 votes: (1 191)
1943 год. Небольшой советской диверсионной группе предстоит выполнить сложное и ответственное задание — захватить документы с последними директивами Гитлера, которые везет генералу Шернеру личный помощник адъютанта Гитлера майор Данст. Помимо опытных разведчиков участие в операции должны принять четыре девушки — выпускницы школы снайперов, и меткий стрелок, рядовой Кононов, по прозвищу Тунгус — охотник, способный превосходно ориентироваться на лесной местности. После краткой подготовки отряд направляется за линию фронта, в тыл врага. Выполняя задание, девушки-снайперы попадают в плен к генералу Шернеру, который устраивает на них настоящую охоту.
Зимний вальс

Зимний вальс (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 5.8 votes: (140)
У Анны хорошая работа, любящий муж и прекрасная дочка. Но все рушится в одно мгновенье, когда ей переходит дорогу лучшая подруга. С работы Анну с треском увольняют, муж уходит, и кажется, что ей, оставшейся одной с маленькой дочерью, помощи ждать неоткуда.

Не все благополучно и в семье Владимира, подполковника в отставке. Но невзгоды и предательства не ломают героев. И их случайная встреча дает надежду на хоть и позднюю, но такую настоящую любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА