Фильмов: 47528Расширенный поиск
Елена Ручкина
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-12-09
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Пять шагов по облакам

Пять шагов по облакам (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 5.6 votes: (630)
Когда на церемонии вручения премий лучшим журналистам года издатель и главный редактор Валерия Крылова обошла своего конкурента медиамагната Ахмета Баширова, она не подозревала, как крепко свяжет их судьба. На следующий день при странных обстоятельствах будет убит банкир Садовников, и под подозрение в совершении преступления попадут оба героя: у каждого, по мнению следствия, окажутся веские мотивы. Мало того, все указывает на то, что исполнителем заказного убийства был Василий — приятель близкой подруги Валерии, писательницы Мелиссы Синицкой. И пока Мелисса и Василий скрываются в загородном доме, Валерию похищают. В преступлении пытается разобраться охранник Баширова.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.12.2015, 16:49)
Украденная свадьба

Украденная свадьба (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10)
Бывший следователь, а ныне популярный писатель Ярослав Толоконников презентует новую книгу. Много лет назад он охотился за криминальным авторитетом Хароном и вынудил его бежать из страны. В своей книге Ярослав даёт волю фантазии и восстанавливает справедливость, сажая Харона за решётку. На презентации он знакомится с Ингой, между ними вспыхивают чувства. И вот уже дело идёт к свадьбе. Но во время церемонии Инга получает букет от некого Одиссея и сбегает. Ярослав подключает свои старые связи, чтобы найти сбежавшую невесту. У неё дома обнаруживают пятна крови и пистолет. Распутывая следы, писатель выходит на областного депутата Климова и узнаёт о прошлом своей невесты: оказывается, двое её женихов были застрелены прямо на свадьбе.

Добавлены 1-4 серии из 4
Другое лицо

Другое лицо (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 5.0 votes: (226)
В результате неудачного опыта, проводимого Верой в лаборатории одного химического института, молодая женщина получает сильный ожог лица. Врачам удается спасти ее жизнь, но не лицо — никто не хочет браться за столь сложную операцию, пока не появляется молодой и талантливый хирург Максим Переславский. Он решает сделать Вере операцию, причем совершенно бесплатно. Но когда снимают бинты, Вера не узнает себя, из зеркала на нее смотрит очень красивая, но совершенно чужая женщина…
Яблоневый сад

Яблоневый сад (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 5.7 votes: (391)
Главная героиня – Анна Андреева. Всю свою жизнь она работала учительницей. Теперь она вышла на пенсию и купила дачу. Ее соседка по даче – доярка Таисия. Не смотря на то, что они различаются образованием, привыкли всю жизнь жить по разным принципам, они становятся хорошими подругами. Они чувствуют, что есть много общего в их жизнях.
Их внуки – Маша и Дима – тоже стали дружить. Дети, как никто другой, поддерживают друг друга в самые трудные моменты. Когда Маше было 11 лет, погибла ее мать. Казалось бы девочка не переживет эту потерю, однако именно Дима помог ей в этом. Спустя год родители Димы погибают в автокатастрофе. На этот раз уже Маша заботится о мальчике. Эта детская дружба не имеет границ.
Спустя многие годы дети вырастают. Маша понимает, что ее привязанность к другу детства переросла в светлое чувство, и она искренне любит парня. В свою очередь Дима женится на другой девушке. Однако помучившись и столкнувшись с различными трудностями, Дима поймет, кто его истинная любовь.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 17:18)
Красная вдова

Красная вдова (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 5.7 votes: (162)
Полина – домохозяйка, у неё прекрасная дружная семья и нет, как таковых, серьёзных проблем. Однако её семейное благополучие разрушилось в один миг, когда на глазах сына убивают её мужа и, соответственно, отца мальчишки. Вдобавок к этому, брат Полины попадает в тюрьму. Как оказалось в дальнейшем, они были замешаны в контрабанде наркотических средств. В процессе своей незаконной деятельности, герои перешли дорогу некой крупной «шишке», за что поплатились жизнью. Полина на гране срыва. Она не может прийти в себя от произошедшего, на неё ложится куча долгов, звонят и вымогают оплаты кредиторы… Женщине срочно нужно брать ситуацию в руки. Ей ничего не остаётся, как вникнуть в «бизнес» своего покойного мужа и постараться разрулить незаконные дела. Параллельно с этим, она намерена выяснить и найти виновника гибели своего супруга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 10:36)
Любить и ненавидеть

Любить и ненавидеть (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.6 votes: (116)
Главные герои этого детективного сериала по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе — частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.

Добавлены 1-4 сезоны (26.08.2013, 14:34)
Родной человек

Родной человек (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 5.5 votes: (163)
Алла и Коля были влюблены друг в друга с босоного деревенского детства. В знак своей любви они даже, как взрослые, «обручились» колечками.

Шло время. Их любовь только крепла, несмотря на недоброжелательность Колиной родни. Казалось, их счастью уже ничто не может помешать…

Но однажды Алла познакомилась с Игорем. Безобидный выезд за город резко изменил всю дальнейшую жизнь Аллы, Коли и Игоря. Героиня оказалась перед мучительным выбором, от которого зависит уже не только ее счастье.
Тропинка вдоль реки

Тропинка вдоль реки (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 5.5 votes: (276)
Юные влюбленные Даша и Костя живут в деревне: она заканчивает школу и будет ждать его из армии — тогда они сыграют свадьбу.

Но совместным планам сбыться не суждено: еще не отслужив положенный срок, Костя женится на беременной от него Анжеле. Даша тяжело переживает разрыв. Получив аттестат, она уезжает в город поступать в художественное училище.

А Костя возвращается из армии в родную деревню. Его семейная жизнь не складывается. Анжела, оставив ему сына, уезжает. Еще одним ударом становится смерть матери. Сложности с воспитанием маленького ребенка вскоре заставляют Костю задуматься о женитьбе на фельдшерице Люсе, которая давно безнадежно в него влюблена.

В этот момент жизнь снова сводит вместе Костю и Дашу…
Сила сердца

Сила сердца (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 4.9 votes: (162)
Мария приехала из небольшого села учиться в Москву. И поначалу все складывается неплохо: успехи в учебе, взаимная любовь. Но внезапно все рушится — ради срочной и дорогостоящей кардиологической операции, необходимой младшему братишке Мария соглашается выйти замуж за нелюбимого человека. Падчерица, Арина, ненавидит Марию, а бывший возлюбленный Антон изощренно мстит.
ГОРЯЧАЯ 20-КА