Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ирина Горячева
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-03-07
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Тень саламандры

Тень саламандры (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7)
Жизнь продавщицы букинистического магазина Елизаветы круто меняется после того, как она попадает в небольшое ДТП. Ее велосипед сбивает известная скрипачка Карина Ратынская. Знакомство, начавшееся так неприятно, продолжается в шикарном особняке Ратынской. А утром скрипачку находят убитой. Елизавета вспоминает о таинственном мужчине, который ночью приходил к Карине. Ей удалось увидеть только фрагмент татуировки на его спине, похожей на хвост саламандры.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.11.2023, 05:16)
Маленькая тайна, большая ложь

Маленькая тайна, большая ложь (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8)
Марина провожает своего возлюбленного Петра в командировку. Он уезжает в другой город строить новый объект в качестве главного инженера. Перед отъездом Пётр делает Марине предложение, они планируют сыграть свадьбу, когда он вернется. Но их планы меняет одна встреча…

В кафе Марина знакомится с Леной, которую обвиняют в краже. Она вступается за Лену, приводит бедную девушку домой и узнаёт, что Лене совсем некуда идти, поэтому решает приютить её у себя, ведь девушка вызывает доверие… Лена рассказывает о своём отчиме-монстре, из-за которого погибла её мать. Каким страшным ударом обернулось для Марины известие о том, что её любимый Пётр и есть ужасный отчим Лены…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:19)
Акула

Акула (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), КП 5.9 votes: (1 307)
Начальнику УгРо Александру Кулакову по прозвищу Акула, который находится по обе стороны добра и зла — полиции и бандитов, предстоит пройти долгий путь, чтобы искупить ошибки прошлого, попытаться выжить и спасти свою семью, и найти выход из, казалось бы, безнадёжной ситуации.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.06.2022, 15:39)
Метод Михайлова

Метод Михайлова (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (68), КП 7.3 votes: (7 216)
В центре истории – талантливый врач, хирург Максим Михайлов, который после многолетнего отсутствия возвращается в родной город. Словно вихрь, он врывается в размеренную жизнь местной больницы, возмущая и восхищая коллег своими методами работы. Количество спасённых пациентов растёт, но оказывается, не все этому рады.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (08.10.2021, 15:17)
Петербургский роман

Петербургский роман (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10)
В день двадцатилетия своей свадьбы Надежда Грушина лишается всего, что составляло смысл ее жизни: муж-бизнесмен уходит к другой, повзрослевшая дочь уезжает за границу. Надежда остается одна в большой родительской квартире в центре Санкт-Петербурга. Героиня не знает, что ее сосед, муниципальный чиновник Павел Бобров и его юрист уже два года расселяют ее дом, чтобы устроить там роскошный отель. Павел надеется заработать огромные деньги, и на этом пути ничто его не остановит. Теперь – очередь Надежды Грушиной...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.01.2021, 07:33)
Ты только будь со мною рядом

Ты только будь со мною рядом (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Спустя годы после окончания школы Марина и Диана случайно встретились на улице. Оказалось, что в отличие от Марины, Диана сумела прекрасно устроить свою жизнь. Она замужем за бизнесменом и живет в шикарном особняке. Диана предлагает подруге стать поварихой в ее доме. Для потерянной Марины это шанс начать новую жизнь.

В особняке девушка оказывается вовлечена в непростую и тайную жизнь подруги. Там же Марина встречает любовь — курьера Павла. Но Павел вскоре исчезает, оставив беременную Марину. Тогда Диана предлагает неожиданный выход из ситуации…

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.05.2019, 08:23)
Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый

Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
Автор детективных бестселлеров Агата Север живет на одном из отдаленных островов Северной Карелии. На остров возвращается опасный преступник, который берет в заложницы Марусю, помощницу писательницы. Чтобы спасти ее, Агате необходимо раскрыть убийство молодой девушки, произошедшее на острове двадцать лет назад. Распутывая старое преступление, Север начинает подозревать, что к нему может быть причастен местный врач Павел. Проблема в том, что к этому моменту Агата влюбилась в молчаливого доктора.

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.03.2019, 17:35)
Северное сияние. Следы смерти. Фильм четвертый

Северное сияние. Следы смерти. Фильм четвертый (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
На острове заболевает несколько человек. Заболевает и Агата Север, работающая здесь над своим очередным детективом. Когда умирает турист-датчанин, старожилы уверяют, что это не просто неизвестный смертельный вирус, а гнев злого божества, охраняющего вход в царство мертвых. Когда-то давно здесь произошло то же самое — было потревожено древнее карельское капище, и погибли люди. Агате предстоит выяснить, что случилось на острове много лет назад и кто отправляет людей на тот свет сейчас — древнее проклятье или чей-то злой умысел.

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.03.2019, 17:36)
Северное сияние. Шорох крыльев. Фильм третий

Северное сияние. Шорох крыльев. Фильм третий (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15)
Писательница Агата Север обнаруживает на острове труп мужчины. Вскоре становится ясно, что эта смерть — только начало в череде жутких происшествий, которые заставляют Агату и ее помощницу вспомнить древние легенды о вампирах. Пытаясь разобраться в происходящем, она понимает, что ее жизни угрожает смертельная опасность.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй

Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19)
Известная писательница Агата Север и ее помощница Маруся возвращаются на остров, чтобы разгадать семейный секрет. Поездка превращается в настоящий кошмар. Тетя Агаты погибает при загадочных обстоятельствах, а вскоре писательница становится подозреваемой в убийстве своей двоюродной сестры. Чтобы снять с себя обвинение, Агате предстоит пролить свет на тайны прошлого и раскрыть преступление, случившееся на острове много лет назад.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.02.2019, 10:43)

ГОРЯЧАЯ 20-КА