Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ivan Silvestrini
Иван Сильвестрини
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимка Зеро

Невидимка Зеро / Zero (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (743)
Мелкий преступник вовлекает в свои планы молодого человека со способностью становиться невидимым, а тот тем временем знакомится с загадочной студенткой.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.04.2021, 06:22)
Сердце дракона: Возмездие

Сердце дракона: Возмездие / Dragonheart Vengeance (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (88), КП 5.6 votes: (13 016), IMDb 5.4 votes: (2 295)
Молодой фермер теряет при набеге бандитов всю свою семью. Одержимый жаждой мщения, он отправляется вдогонку за своими обидчиками, по пути обретая удивительных союзников.
Преподы идут

Преподы идут / Arrivano i prof (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 4.5 votes: (347)
Государственный колледж имени Алессандро Мандзони находится на грани закрытия. У него худший показатель количества выпускников по всей Италии - всего 12%. Чтобы спасти его от закрытия, директор по совету Министерства образования решает предпринять последнюю попытку: он нанимает в качестве преподавателей семь худших профессоров Италии, у каждого из которых есть свой собственный своеобразный метод обучения. Он надеется, что этот рискованный шаг поможет повысить количество выпускников хотя бы до 50%.
СТУПОР: Хроники Дэвида Рэя

СТУПОР: Хроники Дэвида Рэя / STUCK: The Chronicles Of David Rea (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10)
Это комедия, которая очень точно перекликается с реально происходящими событиями в жизни людей. Ведь у каждого такое бывает, что не знаешь, что бы ты сделал дальше. Это история о психологе, который со всей душой относится к своей работе и который пытается открыть его пациентам цель их жизни, которую они безуспешно ищут. Люди, совсем отчаявшиеся найти ответы на свои вопросы, обращаются к Дэвиду и начинают видеть свою жизнь под новым углом, им открываются новые решения их старых проблем, и даже новое видение их отношений. И у всех возникает вопрос: как же они раньше не могли понять всего этого?

Добавлены 1-4 серии
Давайте забудем об этом

Давайте забудем об этом / Come non detto (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (84), КП 7.1 votes: (481), IMDb 6.6 votes: (1 064)
Маттиа собирается переехать в Мадрид к своему бойфренду Эдуарду, чтобы заодно избежать подозрений семьи в том, что он — гей. Эдуард, однако, убежден, что их отношения имеют благословение всех членов его семьи. Когда за день до отъезда в Испанию, Эдуард объявил о своем прибытии в Рим, чтобы познакомиться с родственниками, перед Маттиа встает выбор — быть честным со своим любимым, или признаться в своем обмане перед родными.
ГОРЯЧАЯ 20-КА