Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jörg Bundschuh
Йорг Бундшух
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1953-08-19
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Часовой

Часовой / Last Sentinel (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (115), КП 5.3 votes: (2 310), IMDb 5.0 votes: (3 633)
Жестокий мир будущего. Человечество погрязло в войнах и преступности. Люди, пытаясь защититься от самих себя, изобретают дронов - высокотехнологичных биороботов-полицейских. Это было роковой ошибкой человечества: искусственный разум решает, что люди - это проклятье планеты. Теперь главная задача дронов: избавить Землю от людей, попросту уничтожить их. Род человеческий на грани исчезновения. Солдат элитного отряда «Седьмая сотня», боец по имени Таллис, берется за невыполнимое задание: произвести разведку боем, определить месторасположение командного центра дронов и стереть его с лица земли...
Марморера

Марморера / Marmorera (2007)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 4.8 votes: (95), IMDb 5.1 votes: (227)
Картина повествует о реальных событиях, происходивших с одной одноименной деревней, которая была полностью затоплена. Причиной того оказалась построенная плотина, дававшая возможность обеспечивать электрической энергией большой город Цюрих. Вместе с тем, в кинокартине присутствуют и увлекательные швейцарские легенды про обитателей болот, русалках и прочих водяных.
Фильм предоставляет зрителю возможность увидеть массу самых разных, изощренных и непонятных смертей, которыми заканчивались жизни всех тех людей, которые, так или иначе, были причастны к строительству данной плотины и смертям людей.
Побег из Тибета

Побег из Тибета / Wie zwischen Himmel und Erde (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 6.7 votes: (42), IMDb 6.2 votes: (155)
История фотографа Джуди Кроненберг, которая организовала побег группы детей из Тибета, проведя их через Гималаи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА