Фильмов: 47561Расширенный поиск
Maarten Swart
Мартен Сварт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Море времени

Море времени / Sea of Time / Zee van tijd (2022)


Рейтинг: HD 2.0 votes: (21), IMDb 7.6 votes: (743)
Лукас и Джоанна встретились и полюбили друг друга в 80-х, но судьба разлучила их катастрофическим несчастным случаем. Через тридцать пять лет их жизни пересекаются снова, и они осознают, что любовь к друг другу все еще жива. Однако в прошлом Джоанны скрывается глубокая тайна. Смогут ли они преодолеть препятствия и примириться с прошлым, чтобы получить шанс на будущее вместе?
Фантастический семейный отель

Фантастический семейный отель / Hotel de grote L (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (35)
В центре сюжета 13-летний мальчик Кос, чья мама умерла, а отец попал в больницу. Теперь ему предстоит управлять семейным отелем и приглядывать за тремя совершенно разными сестрами.
Рон Госсенс, низкобюджетный каскадёр

Рон Госсенс, низкобюджетный каскадёр / Ron Goossens, Low Budget Stuntman (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.4 votes: (535), IMDb 6.1 votes: (2 312)
Алкоголик и низкобюджетный каскадер Рон Гусенс должен "затащить в койку" самую успешную актрису Нидерландов для того, чтобы спасти свой брак. Преуспеет ли он в этом деле? Новая эпатажная комедия от сценаристов/режиссеров "Новые парни Турбо", "Новые парни Нитро" и "Братаны важнее девчонок".
Выходные в кругу семьи

Выходные в кругу семьи / Familieweekend (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (32), КП 5.5 votes: (101), IMDb 5.5 votes: (319)
Престарелый миллионер собирает своих детей, чтобы сообщить им сногсшибательную новость: он собирается жениться. Естественно, его избранница на 30 лет его младше. Дети скандализированы поведением отца. Никто из них не верит в искренность чувств этой особы. Конечно, она явно просто хочет прикарманить их миллионы.
Братаны важнее девчонок

Братаны важнее девчонок / Bros Before Hos (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 5.8 votes: (359), IMDb 6.4 votes: (3 938)
Развод родителей всегда негативно сказывается на их потомстве. Дети страдают больше всех и именно поэтому двое братьев в раннем детстве дают друг другу слово, что никогда не станут ввязываться в долгие отношения. Повзрослев, они свято хранили данное обещание. Джулс и Макс постоянные участники молодёжных тусовок, у них всегда куча девчонок, которых они чередуют сразу же после интимной встречи. Но однажды, случается то, что и должно было произойти. Джулс начинает строить серьёзные отношения с Анной. Всё было бы довольно просто, если б в этой любовной истории не появился «третий угол». Сам не понимая, как такое могло произойти, Макс тоже влюбляется в эту девушку. Между братьями возникает конфликт, ведь они оба зарекались не влюбляться, и оба не сдержали слово…
Дневной свет

Дневной свет / Daglicht (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (126), КП 6.8 votes: (1 710), IMDb 7.0 votes: (3 672)
Успешный адвокат Ирис узнает, что её мать всю жизнь скрывала от неё один большой секрет. Оказывается, у неё есть старший брат, о существовании которого она даже не подозревала. Рэй, страдающий аутизмом, много лет назад был осужден за жестокое убийство, и теперь находится в судебно-психиатрической клинике. Проникнувшись сочувствием к своему брату, Ирис решает ему помочь, но в поисках истины ей придется столкнуться с такими препятствиями, которые изменят её жизнь навсегда.
Марафон

Марафон / De Marathon (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.2 votes: (834), IMDb 7.5 votes: (5 545)
Автомастерская, в которой работают четверо любящих пивко, карты и сигареты друзей, под угрозой банкротства. Их осеняет «блестящая» идея найти спонсора и пробежать Роттердамский марафон. Вот только лет им уже всем под пятьдесят. Они полны решимости финишировать и уговаривают быть их тренером хромого эмигранта-египтянина. Для главного героя на кону стоит не только гараж, но и собственная жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА