Фильмов: 47495Расширенный поиск
Stefan de Walle
Стефан Валле
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-09-15
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Жажда жизни

Жажда жизни / Dorst (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (114)
Коко не знает, что делать со своей жизнью, пока не узнает, что её мать смертельно больна. Теперь она целиком отдаётся новой жизненной цели, решив переехать к матери, чтобы заботиться о ней.
Моя любимая мумия 2

Моя любимая мумия 2 / Dummie de Mummie en de tombe van Achnetoet (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (53)
Фильм о необыкновенной дружбе мальчика и муммии которая дает мальчику гораздо больше, нежели дружба с обыкновенными людьми.
Секреты войны

Секреты войны / Oorlogsgeheimen (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (452), IMDb 7.1 votes: (2 015)
С момента Второй Мировой войны прошло уже больше, чем полвека. Но они до сих пор очень популярны. Однако «Секреты войны» нельзя назвать исключительно военным фильмом, здесь есть и элементы истории, и драмы. Фильм поистине тяжелый, так как вся война показана глазами подростков.
Главные герои фильма – Туир и Ламбер – два лучших друга. Они были еще детьми в тот момент, когда начала война. До этого им никогда не приходилось сталкиваться и решать какие-то проблемы. Их город захватили немцы, а привычная для них жизнь изменилась. Они еще достаточно юные, чтобы понимать, что такое война, смерть, голод, нищета, расизм и многое другое. Их дружба проходит множество испытаний. Одним из главных становится Катрин. Она расскажет одному из друзей один секрет и возьмет с него слово никому не рассказывать. Второй друг будет всеми силами пытаться узнать правду.
В итоге, «Секреты войны» можно охарактеризовать как кошмарную реальность, которая затронет сердца и жизни детей.
Марафон

Марафон / De Marathon (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.2 votes: (834), IMDb 7.5 votes: (5 545)
Автомастерская, в которой работают четверо любящих пивко, карты и сигареты друзей, под угрозой банкротства. Их осеняет «блестящая» идея найти спонсора и пробежать Роттердамский марафон. Вот только лет им уже всем под пятьдесят. Они полны решимости финишировать и уговаривают быть их тренером хромого эмигранта-египтянина. Для главного героя на кону стоит не только гараж, но и собственная жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА