Фильмов: 47547Расширенный поиск
Barnaby Thompson
Барнеби Томпсон
Сортировать по:
Не показывать:
Пикси

Пикси / Pixie (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.2 votes: (7 835), IMDb 5.9 votes: (5 372)
Однажды на западе... Ирландии, двое бандитов по наводке своей подруги ограбили церковь. Но не поделив между собой подругу, горячие ирландские парни затеяли разборку, в результате которой всё награбленное оказалось у парочки олухов, которые не долго думая решили воспользоваться неожиданной возможностью прийти к успеху.
Нина

Нина / Nina (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.1 votes: (233), IMDb 5.3 votes: (2 120)
История жизни американской певицы, пианистки и композитора Нины Симон, включая рассказ о ее восхождении к славе и отношениях с ее менеджером Клифтоном Хендерсоном.
Влюблённые дети

Влюблённые дети / Kids in Love (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 5.2 votes: (1 022), IMDb 5.2 votes: (1 935)
Шестеро беспечных богемных лондонцев находят жизнь, любовь и друг друга во время самого лучшего лета в своей жизни.
Спайс Уорлд

Спайс Уорлд / Spice World (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (1 105), IMDb 3.7 votes: (37 663)
Исключительно для молодежи, любителей поп-музыки и конкретно ансамбля «Спайс герлз». Пять сумасшедших дней перед первым концертом в «Ройял Алберт Холле». Слухи, скандалы, поклонники, репортеры, психи, опасности и приключения…
Одноклассницы и тайна пиратского золота

Одноклассницы и тайна пиратского золота / St Trinian's 2: The Legend of Fritton's Gold (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (80), КП 6.2 votes: (6 044), IMDb 5.4 votes: (7 628)
Сент-Триниан — не совсем обычная школа. Юный контингент этого учебного заведения отличается крайней недисциплинированностью, хорошим владением холодным оружием и взрывчатыми веществами. На сей раз им предстоит отыскать легендарное золото пирата Фриттона, наследница которого — несравненная директриса школы Камилла, и выступить против злобного женоненавистника сэра Помфри, у которого свои давние счеты с семейством Фриттон.
Идеальный муж

Идеальный муж / An Ideal Husband (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 7.4 votes: (2 608), IMDb 6.9 votes: (12 896)
Что может угрожать прекрасному будущему? Только ужасное прошлое. Депутат Британского парламента сэр Роберт Чилтерн известен своей честностью и неподкупностью. Под стать ему и его супруга — леди Чилтрен, являющая собой пример высокой нравственности. Однако прошлое сэра Роберта не совсем безупречно.

Леди Лаура Чивли, располагающая доказательствами его давнего неэтичного поступка, пытается шантажировать Роберта. Под угрозой оказываются репутация и карьера Чилтерна. Более того, счастливый брак и любовь жены тоже могут быть утеряны. Но на помощь приходит лучший друг — лорд Горинг.

Он предпринимает ответные действия против шантажистки. Оскар Уайльд — истинный знаток великосветских интриг времен расцвета Британской Империи. Его классическая пьеса и сегодня не потеряла своей прелести, а звездный актерский ансамбль только добавляет ей свежести и остроты.
Вскрытие пришельца

Вскрытие пришельца / Alien Autopsy (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 223), IMDb 5.8 votes: (7 100)
Фильм основан на реальных событиях: это был один из самых больших розыгрышей в истории. Пара приятелей производит документальный обман, утверждая, что на представленной ими черно-белой пленке снято вскрытие трупа пришельца. Показ фильма катапультирует их в центр внимания. Однако эти двое имеют еще большую тайну, и если бы правда всплыла, то что случилось бы с ними?
Увалень Томми

Увалень Томми / Tommy Boy (1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (2 354), IMDb 7.1 votes: (94 864)
Этот фильм о добром и отзывчивом парне, которого с детства называли толстяком, а все из –за его лишнего веса. Его вечно преследовали неудачи, он часто получал различного рода травмы, но все эти не удачи никаким образом не мешали ему двигаться вперед. Томми не отчаивался, и с горем пополам закончил учебу в колледже на тройки. Вскоре он вернулся в свой родной городок, где его ждала не очень приятная новость, его отец готовится к свадьбе. Но к сожалению, этому не суждено было случиться, его отец, владелец завода автозапчастей, скоропостижно умирает прямо на свадьбе. И тут перед Томом появляется новая цель, спасти завод от продажи, чего бы это ему не стоило.
Представь нас вместе

Представь нас вместе / Imagine Me & You (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (37), КП 7.0 votes: (9 548), IMDb 6.8 votes: (29 292)
Хек и Рэйчел — пара, кажущаяся идеальной. Они уже совсем решаются связать себя брачными узами, и уже стоят на алтаре — но в этот момент Рэйчел замечает в толпе присутствующих фигуру, заставляющую ее усомниться: а того ли мужчину она все-таки выбрала? Конечно, они никогда не будут знать наверняка, если не дать повода…
Лепестки надежды

Лепестки надежды / Hope Springs (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (1 012), IMDb 5.4 votes: (5 696)
Любовные катастрофы заставляют потерпевших их совершать странные поступки. Получивший внезапную отставку от невесты Веры британский художник Колин, например, не нашел ничего лучше, чем уехать из Англии в глухой американский городишко и предаться провинциальной тоске.

Однако судьба дает герою шанс быстро покончить с сердечной депрессией, сводя его с местной медсестрой Мэнди, прелестной девушкой с добрым сердцем. И действительно, знакомство с Мэнди более чем благотворно влияет на Колина. В его сердце уже пробиваются ростки новой любви, как вдруг на горизонте объявляется… забытая было ветреная Вера! И она полна решимости вернуть своего парня назад — любой ценой!..

ГОРЯЧАЯ 20-КА