Фильмов: 47547Расширенный поиск
Людмила Пивоварова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мымра

Мымра (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (7 760), IMDb 5.2 votes: (26)
Тридцатилетняя деловая женщина Лена Чистякова, грозный начальник для своих подчиненных. Нелестное прозвище «Мымра» полностью соответствует ее образу сильной женщины и старой девы. В соответствии с врачебным предписанием, она принимает волевое решение родить ребенка. Для выполнения поставленной задачи Мымра устраивает мониторинг подчиненных с целью выявить наиболее подходящего кандидата.

Поиск кандидата на роль отца совершенно неожиданно заканчивается случайной встречей с бывшим сокурсником Сергеем Крыловым, мужчиной успешным, красивым, в самом расцвете сил. Но чтобы понравится идеальному кандидату, Лене Чистяковой прежде всего необходимо избавится от своего нелестного прозвища. Для выполнения миссии по зачатию, Мымра берет творческий отпуск на работе и нанимается в качестве домработницы к ничего не подозревающему Сергею. Осваивая основы домашнего хозяйства в полевых условиях, Мымра постигает новую для себя науку — как быть современной женщиной.
Мы странно встретились

Мы странно встретились (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), КП 4.7 votes: (136)
В своем провинциальном городке красавица Надежда Решетова занимает солидную должность — начальник управления строительством в местной мэрии. Однако личная жизнь ее пока не сложилась. Она живет вдвоем с бабушкой и каждые выходные ездит на рыбалку. Однажды во время такой поездки она встречает «принца на белом коне» — московского бизнесмена Виктора. Впрочем, на пороге свадьбы Надежда вдруг понимает, что чуть было не совершила огромную ошибку…
Агентство «Мечта»

Агентство «Мечта» (2008)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), КП 4.7 votes: (108)
История о трёх подругах. Принципиальная, талантливая Женька — журналистка, практичная и боевая Катя — курсантка элитного военного училища, романтичная, тихая Наташа — библиотекарь. Кажется будущее подруг предопределено. Но неожиданный поворот судьбы заставляет девушек круто изменить свою жизнь и открыть в себе новые способности.

Когда Женька и Наташа теряют работу, а Катю отчисляют из элитного училища, девушки идут на авантюру и организовывают частное детективное агенство. Без опыта и связей, кажется, у них нет никаких шансов на успех. Подруги совершают ошибки, проходят через неудачи и разочарования. Но настойчивость, смекалка и взаимовыручка помогают им достичь поставленной цели. Неожиданно для себя самих, подруги добиваются успеха.
Зона

Зона (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 7.8 votes: (3 191), IMDb 7.6 votes: (118)
Многие считают, что тюрьма это обычное заведение, в котором заключенные спокойно отсиживают свой срок. Но на самом деле все гораздо сложнее. Зона – это целая система, со своими законами и правилами. В ней есть своя темная сторона, о которой не знают те, кто здесь не был. Тюрьма это жестокий мир, в котором выживают только сильнейшие. Любой попавший сюда становится частью ужасной иерархии. Здесь, как и на воле постоянно совершаются жестокие преступления. В тюрьме не принято сочувствовать или жалеть кого-то. Единственным действующим законом здесь является закон силы. Но самое страшное в тюрьме - это беспредел, совершаемый тюремной администрацией.

Добавлены 1-50 серии (03.12.2014, 14:34)
Улыбка пересмешника

Улыбка пересмешника (2014-2024)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (101), КП 6.0 votes: (3 119)
Вика родом из небольшого городка на юге, где все девушки только и мечтают, что встретить красивого, богатого и, главное, любящего мужчину… И Вике посчастливилось встретить такого. Кирилл, москвич, успешный бизнесмен, готовый пойти на всё, что угодно ради своей любимой. У Вики с Кириллом завязался красивый и бурный роман, вскоре они сыграли пышную свадьбу, переехали в большой и шикарный дом в столице, стали родителями двоих прелестных детишек – не жизнь, а настоящая сказка, о которой все подруги Вики могли только мечтать… Но этой сказке, как и любой другой, предстояло однажды закончиться…

Добавлена 16-я серия (13.11.2014, 15:05)
Верю

Верю (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.5 votes: (519)
Главная героиня фильма – сущий ангел в плоти. Анну любят окружающие люди, она прекрасная мать и талантливый педагог. Но однажды судьба сыграла с ней злую шутку, забрав из жизни девушки практически всё, что ей было дорого. Девушку увольняют с работы, бывший супруг – алкоголик устраивает пожар в квартире Анны, после которого её мать попадает в больницу и вскоре умирает. Одна с ребёнком на руках, без работы и жилья Анна впадает в полнейшее отчаяние. Приютить горем убитую женщину решается Анна Фёдоровна – бабушка друга детства и тайной любви Анны. Бабушка мечтает, чтоб внук скорее женился и обрёл семью, но он с головой погружён в работу, периодически развлекаясь с моделью Викой. Анна давно влюблена в Ивана, но не решается сказать ему об этом. Она просто верит, что в один прекрасный день Иван увидит в ней ту единственную, которая души не чает в его глазах, и искренне полюбит всем сердцем.
Единственный мужчина

Единственный мужчина (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.7 votes: (102)
Главные герои сериала - Андрей и Олег - близкие друзья, однокурсники. Они постоянно соперничают за превосходство. Они делят любовь, стараются выделиться в работе и так далее. Так выходит, что побеждает постоянно Андрей. Олег из-за этого расстраивается, ведь у его друга есть одно уникальное качество - он ценит и уважает окружающих людей.
После окончания университета друзьям очень везет: они оказываются в научной лаборатории знаменитого профессора. Затем вместе с ним им посчастливилось отправиться во Вьетнам, что принять участие в строительстве сверх секретного моста. Специалисты из СССР приезжают сюда, чтобы помогать народу восстанавливать свою жизнь после войны с Америкой. Андрей и Олег знакомятся с местной девушкой, которую зовут Туан, и оба без памяти влюбляются...

Добавлены 1-8 серии (27.04.2014, 07:52)
Ясновидящая

Ясновидящая (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.0 votes: (649), IMDb 5.6 votes: (33)
Молодая женщина — Ксения Колышева, выросшая «девочка-индиго», совершенно неожиданно открывает в себе дар ясновидения. Счастья в этом открытии, увы, мало. Девушка видит будущее и может предсказать судьбу человека, которая под час бывает трагичной. Возможно ли вмешаться в ход событий, зная, что исход неизбежен? И стоит ли попытаться изменить судьбу?
Исчезновение

Исчезновение (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 5.5 votes: (201)
Катя и Сергей — счастливая семейная пара. У них совместный бизнес. Джип последней модели. Квартира в современном доме в центре города. Всё настолько хорошо и благополучно, что супруги уже подумывают о загородном трёхэтажном коттедже с бассейном. Но однажды всё изменилось — Сергей исчез. Катя начинает собственное расследование…
ГОРЯЧАЯ 20-КА