Фильмов: 47359Расширенный поиск
Иван Оганесян
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-03-09
Возраст 51
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Министерство

Министерство (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16)
В губернском городе в министерстве строительного комплекса работают заместителями министра два товарища Гришко и Бранд. Служба их и опасна, и трудна, т.к. каждый день им приходится решать сложные проблемы: то придет информация из администрации полпреда, что их министра увольнять собираются, то журналисты слив устроят, то старушка обманутая дольщица прикует себя к министерским дверям. За все в ответе, замы! Лучше них никто не знает, кому и сколько надо дать, чтобы вопрос решить, кого поругать, а кого припугнуть, в общем, крутятся как белки в колесе. У каждого еще и личная жизнь есть. У Гришко - жена, молодая любовница и сын-студент, отчаянно влюбленный в ветреную красавицу-армянку, у Бранда мама с причудами, и любовница с тяжёлым характером. Удастся ли им вывернуться и не проколоться?! Ведь их жизнь — это минное поле, а сапер ошибается лишь один раз.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2023, 04:54)
Игры для детей старшего возраста

Игры для детей старшего возраста (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17)
В ночь выпускного был убит один из учеников колледжа для одаренных детей. В совершении преступления подозревается учительница английского языка Ариадна Шагалова. Причиной того, что именно она попала под подозрение, стал ее конфликт с этим подростком. Однако неожиданно для всех подозреваемую берется защищать отец погибшего выпускника — скандально известный адвокат Ярослав Колесников. Пытаясь разобраться в причинах совершения убийства и помочь отцу убитого подростка раскрыть дело, Ада Шагалова вынуждена вести следствие. Она даже не догадывается, что тем самым покрывает настоящего убийцу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.01.2022, 14:26)
Родная мачеха / Мать и мачеха

Родная мачеха / Мать и мачеха (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15)
Размеренная семейная жизнь дизайнера-архитектора Марии Ветровой неожиданно превращается в сущий ад. Ее обвиняют в заказном убийстве собственного мужа. И хотя её вина не доказана, девушку арестовывают. Позднее ее отпускают под залог, но Марию ждет череда новых проблем. Свекровь выгоняет ее из дома. Только дети и отец верят в то, что она не совершала преступления...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.12.2021, 08:44)
Можешь мне верить

Можешь мне верить (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (10)
Пережив измену и гибель мужа, оказавшись без средств к существованию и став приемной матерью для новорожденного сына сбежавшей молодой любовницы мужа, Вероника узнает, что у этой истории есть режиссер — близкий ей человек. Она теряет веру в людей, но приобретает веру в свои силы и получает неожиданный подарок судьбы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.07.2021, 06:15)
Бухта Глубокая

Бухта Глубокая (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Герой Дальневосточного флота, морской офицер в отставке Дмитрий Гаранин возвращается в город своего детства на Баренцевом море, чтобы встретиться с друзьями. Но одного из них – Сергея Лучникова – убивают за несколько часов до встречи. Расследование, которое ведут Гаранин, Самохин, Цветков, приводит их к тайне подлодки, затонувшей более 20 лет назад: на этой лодке находились их отцы – все они погибли. Общее горе и последующие совместные годы учёбы в военно-морском училище в Петербурге накрепко сплотили четырёх ребят. Выясняя обстоятельства гибели друга, Гаранин ежедневно сталкивается с забытыми реалиями и проблемами, которые жители гарнизона, в том числе его друзья, предпочли бы сохранить в тайне.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.04.2021, 16:29)
Шуша

Шуша (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
В свои 38 лет эксперт-криминалист Александра Игоревна Ладынина никогда не была замужем и не собирается. Она живёт с мамой-математиком, вечно разъезжающей по конференциям, и воспитывает 13-летнего брата-непоседу по кличке Кабачок. Ладынина живёт ради своей любимой работы и верит только фактам, которые в отличие от людей, никогда не соврут. Её ценят, уважают и боятся. Но вся её отлаженная жизнь в медицинских перчатках переворачивается в тот момент, когда в их УМВД приходит новый начальник убойного отдела — Илья Власов, бывший бабник и балагур, с которым она ходила в один детский сад, и который знал её как Шушу. Она думает, что всё, что было между ними 18 лет назад, забыто. Но иногда и Ладынина может ошибаться.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.11.2020, 17:25)
Тень за спиной

Тень за спиной (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 7.3 votes: (452)
В небольшом провинциальном городке происходит череда преступлений. Убийства совершаются по одному сценарию: женщины исчезают во время возвращения с вечеринок. Появилось предположение, что в городе орудует маньяк. Чтобы разобраться в происходящем, в город приезжает следователь Генпрокуратуры Николай Горобец. Однако местный прокурор не заинтересован в успехе столичного следователя, поэтому в команду Горобца определяют молодого следователя Светлану Мирошникову и ещё совсем «зелёного» оперативника Михаила Воробьёва.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.10.2019, 18:39)
Управдомша

Управдомша (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), КП 6.7 votes: (130)
Баба Глаша — управдом. Каждый ее день расписан по минутам. Это по паспорту Глафира Ивановна — пенсионерка. На деле спуску никому не дает. Она лихо управляется с нерадивыми соседями, с дворниками и даже с участковым. Но стоило Глафире Ивановне ненадолго отлучиться в санаторий, как ее «хозяйство» тут же пришло в упадок — дворники распустились, собачники за своими питомцами перестали убирать, какой-то чужак-наглец повадился ставить свою машину во вверенном ей дворе, а пожилая соседка куда-то пропала… А тут еще и единственная внучка Лида — сплошное расстройство — разошлась со своим женатым начальником и сразу же осталась и без работы, и без квартиры.

Добавлены 1-2 серии из 2 (09.03.2019, 17:03)
В чужом краю

В чужом краю (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12)
Галина счастливо жила в маленькой алтайской деревушке, пока наводнение не перевернуло ее жизнь навсегда. Прорвавшаяся плотина затопила ее деревню и соседний город. В один момент Галина, ее дети и мать Зоя превратились в беженцев. Но самый страшный удар ждал Галину впереди. Ее любимый муж Виктор пропал во время наводнения. Поиски спасателей ни к чему не привели, и Виктора признали погибшим.

Зоя предлагает дочери единственное решение. Попросить приютить их ее бывшего мужа и отца Галины. Другого выбора нет. Вместе с матерью, маленьким сыном и Олесей, взрослой дочерью мужа от первого брака, Галина отправляется через всю страну к отцу, которого не видела больше тридцати лет…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (02.11.2018, 18:58)
Три дня на любовь

Три дня на любовь (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33)
У 20-летней Марии Петровой тяжелый недуг сердца, в любой момент способный лишить ее жизни. Родители все время опекают девушку. Им удается договориться об операции у известного кардиохирурга, талантливого Аркадия Маркова. Шансов выжить после вмешательства мало, но этот доктор — их последняя надежда.

За несколько дней до операции Маша вырывается из-под отеческой опеки и едет отдохнуть в приморский город к давнему другу. В самолете она знакомится с Аркадием, который тоже решил провести три дня на побережье. Между хирургом и юной пациенткой вспыхивает стремительный роман. Но пара не подозревает, что им невольно предстоит встретиться в операционной: новые знакомые решают не продолжать отношения вне курорта и ничего не раскрывают о своей персоне.

В положенный срок Марков отправляется в Москву, а Маше становится плохо и она попадает в местную больницу. Доктора пророчат отрицательный исход, поскольку провести операцию подобной сложности им не под силу…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (27.05.2018, 09:07)

ГОРЯЧАЯ 20-КА