Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Пасько
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-09-06
Возраст 35
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чистая победа

Чистая победа (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 6.3 votes: (124)
О борце-самбисте Константине Кретове — парне из провинциальной рабочей семьи (мать Кости одна растит их с младшей сестрой). Всю жизнь Костя посвящает спорту, в котором уже добился звания мастера, но это его увлечение не встречает одобрения со стороны матери. Сама бывшая спортсменка, она считает спорт слишком непредсказуемым, и настаивает, чтобы сын отдал предпочтение учебе и работе.

Стремления к спортивной карьере Кости поддерживает лишь его наставник и тренер, заменивший отца, Николай Звонарев. Но настоящим испытанием для юноши становится невзаимная любовь к однокурснице Любе, которая ищет, прежде всего, материального достатка и развлечений, а не пусть и перспективного, но бедного друга…
Следствие вели...

Следствие вели... (2006-2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (203), КП 8.0 votes: (33 506), IMDb 7.8 votes: (18)
Эти преступления по своей наглости, хитрости и жестокости потрясли всю советскую страну. Их зачинщики бросали вызов целой системе правоохранительных органов и КГБ Их имена впервые были связаны в СССР с понятиями «маньяк», «террорист», «оборотень в погонах», «антикварная мафия». Почему была угроза срыва Олимпиады 80 в Москве, и кто в действительности стоял за организацией первых кооперативов? Как угоняла самолет семья Овечкиных, и кто воплотил в советскую реальность ужасный персонаж Ганнибала Лектора? Как был ограблен Госбанк, и что скрывалось за фасадом антиалкогольной компании в СССР?

Многие детали этих уголовных дел до сих пор находятся под грифом «секретно». Перед вами — уникальная коллекция самых громких и скандальных преступлений советского времени.

Добавлена 29-я серия 18-го сезона (22.11.2023, 16:54)
Право на правду

Право на правду (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 6.5 votes: (91)
При Следственном комитете Москвы создается специальный отдел, который должен заниматься расследованием случаев жестокого обращения. В компетенцию отдела входят расследования случаев физического и морального насилия в государственных учреждениях, вопиющие случаи несоблюдения прав человека, связанные с пытками и насилием, невыполнение служебных обязанностей органами следствия, жестокое обращение с детьми, женщинами, стариками.

В отдел будут попадать самые вопиющие факты нарушения прав человека, связанные с физическим и моральным насилием. Естественно, им часто будут противостоять, будет и противодействие со стороны силовых структур. Они должны помнить, те, кто проявляет бессмысленную жестокость, надеются на свою безнаказанность. И сегодня их надежды чаще всего сбываются. Спецотдел должен положить этому конец.

Добавлена 32-я серия (28.06.2013, 20:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА