Фильмов: 47547Расширенный поиск
Евгений Арбузов
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тростинка на ветру

Тростинка на ветру (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17)
Главная героиня – Даша, словно тростинка на ветру гнется, но не ломается под ударами судьбы. Предательство любимого, смерть близких людей, разлука с сыном, каждое из этих испытаний делает Дашу только сильнее. Ее душа полная добра и любви поддерживает и помогает окружающим ее людям познать себя и найти свой путь. Но сможет ли она сама, преодолев все испытания стать счастливой?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.01.2021, 09:06)
Радуга жизни

Радуга жизни (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25)
Молодая скромная учительница Наталья на улице случайно знакомится с бизнесменом Андреем. Неужели терпеливая золушка дождалась принца и теперь ее ждет безоблачная семейная жизнь? Но, увы, вместо красивой сказки Наташа втягивается в настоящую драму! Девушка остаётся без денег и крыши над головой и вынуждена начать жизнь с нуля. Но удастся ли снова открыть своё сердце и поверить в настоящую любовь?..

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.01.2019, 03:25)
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
В центре сюжета — история Павла, сына крупного бизнесмена. Все у него хорошо, красавица-жена, которая скоро подарит ему ребенка. Однако во время родов супруга и младенец умирают. От отчаяния Павел напивается и ездит на машине по ночному городу. Он не справляется с управлением и сбивает мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрывается с места ДТП. Но, протрезвев и осознав свою вину, Павел отправляется к семье пострадавшего мужчины. Дочь пострадавшего Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение отцу Катерины. И через некоторое время Павел осознает, конечно же, что Катя ему небезразлична. Простит или не простит — вот в чем вопрос?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:03)
Бабье лето

Бабье лето (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.0 votes: (327)
Любу оставил муж, ушел к молоденькой аспирантке. Чтобы отвлечь мать от горьких дум, дочка Маша предложила съездить на отдых в теплые страны. Неожиданно звонит мать Любы — она сломала ногу. Теплые страны приходится отложить. Люба и Маша срочно отправляются в деревню ухаживать за больной. Люба и не подозревает, что в далекой деревеньке, где прошло ее детство, встретит она свою новую любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.06.2017, 14:22)
На перекрёстке радости и горя

На перекрёстке радости и горя (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 5.8 votes: (147)
Вера Сергеевна вынуждена переехать из родного города Санкт-Петербурга в небольшой провинциальный город. Там она и устраивается преподавателем литературы в местную школу. В первый же день у Веры разгорается конфликт с задиристой ученицей Дашей. Вера возмущена поведением девочки и не подозревает, что у нее серьезные проблемы в семье. Дома Вере «не дают спать спокойно» скандалы соседей. Вера терпеливо сносит неприятности, не заводит подруг, общается только с Зоей, своей однокурсницей, которая и позвала ее в этот город. У Веры есть своя тайна — ее муж Степан в тюрьме. Но когда жизнь ее сталкивает с проблемами девочек Даши и Насти, она понимает, что не может жить, отгородившись от мира.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (27.06.2016, 04:27)
Лабиринты судьбы

Лабиринты судьбы (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (128)
Российско-украинская мелодрама о детской привязанности, которая со временем, перерастает в светлое чувство любви. Действия фильма происходят в конце 90-тых двадцатого столетия, в эпоху сложной обстановки в стране. В небольшом городишке по соседству жили две семьи с детьми. Света обожала Пашку и буквально ходила за ним по пятам. Почти одновременно дети трагически теряют своих родителей. Павлу повезло больше, у него есть бабушка, а вот маленькую Светочку, как круглую сироту, отдают в школу-интернат. Там вскоре ее удочеряет новая семья, но жизнь ее не становится сладкой. Вскоре у них появляется свой ребенок.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:31)
Берег надежды

Берег надежды (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 5.9 votes: (182)
События сериала "Берег надежды" перенесет нас в маленький приморский городок, в котором и живут главные герои этой истории - Алексей Зотов и Надежда Потапова. Молодые люди давно и трепетно любят друг друга, однако их любовь никак не радует отца Нади - главы рыбхоза.

Для своей ненаглядной дочурки он намерен подыскать более подходящую партию и обычный парень, зарабатывающий ловлей рыбы, ему никак не нужен в качестве жениха и супруга. Да и есть уже богатый и перспективный жених на примете. Чем партнер Потапова Вержбицкий не завидный зять?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 22:08)
Васильки для Василисы

Васильки для Василисы (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 6.5 votes: (609)
Василиса Дёмина — глава клиентского отдела в клинике пластической хирургии. Уже несколько лет она живет с главврачом этой клиники Алексеем Григорьевичем, надеясь на то, что однажды они станут настоящей семьей и заведут детей.

Но пока для Василисы все складывается не так, как ей хотелось бы — и в карьере, и в личной жизни. Вместо того чтобы быть практикующим хирургом, Василиса должна весь день любезничать с клиентами. Да и Алексей Григорьевич даже не думает о том, чтобы завести семью с Василисой.
Тропинка вдоль реки

Тропинка вдоль реки (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 5.5 votes: (276)
Юные влюбленные Даша и Костя живут в деревне: она заканчивает школу и будет ждать его из армии — тогда они сыграют свадьбу.

Но совместным планам сбыться не суждено: еще не отслужив положенный срок, Костя женится на беременной от него Анжеле. Даша тяжело переживает разрыв. Получив аттестат, она уезжает в город поступать в художественное училище.

А Костя возвращается из армии в родную деревню. Его семейная жизнь не складывается. Анжела, оставив ему сына, уезжает. Еще одним ударом становится смерть матери. Сложности с воспитанием маленького ребенка вскоре заставляют Костю задуматься о женитьбе на фельдшерице Люсе, которая давно безнадежно в него влюблена.

В этот момент жизнь снова сводит вместе Костю и Дашу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА