Фильмов: 47547Расширенный поиск
Елена Арбузова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сколько стоит любовь

Сколько стоит любовь (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6)
Домработница Катя стала невольной причиной разрыва отношений Марины и Максима прямо перед их свадьбой, из-за чего лишилась работы. Бизнесмен Олег Данилов предложил ей фиктивный брак, чтобы забрать сына у бывшей жены. Катя согласилась — гонорар за эту сделку поможет освободить брата от долгов. Став женой Данилова, Катя попала в круговорот событий: неожиданный приезд матери Олега, перед которой надо разыгрывать счастливых молодоженов; преследования Максима; «наезды» бандитов; попытки «бывшей» вернуть Олега… Преодолевая эти препятствия, сможет ли Катя ответить на вопрос — сколько стоит любовь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.03.2024, 15:25)
Секреты Лизы

Секреты Лизы (2024)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (17)
Детство Лизы было омрачено ужасной трагедией, которая оставила неизгладимый след в ее душе. У неё на глазах отчим и няня хладнокровно убили ее мать, движимые жаждой наживы. Эта травма глубоко потрясла Лизу, лишив ее возможности помочь следствию. Убийцы остались на свободе, оставив Лизу в состоянии бесконечной боли и тоски. Переживание этой травмы стало для неё невыносимым испытанием. Пережить всё это она смогла лишь после детского дома и проживания в приёмной семье, пытаясь найти утешение и поддержку. Но ничто не могло заполнить пустоту, оставленную утратой матери. Однако со временем Лиза нашла в себе силы двигаться дальше. Она взрослела, и с годами в ее сердце росла жажда справедливости. Ей не давала покоя мысль о том, что убийцы ее матери все еще гуляют на свободе, наслаждаясь своей жизнью. Лиза решила взять дело в свои руки. Она начала собственное расследование, пытаясь найти хоть какие-то следы отчима и няни. И вот, спустя долгие годы, ей удалось выйти на след зловещей няни. Та теперь была женой известного коллекционера, жила в роскоши и достатке. Однако цель преступной пары оставалась прежней – деньги. У Лизы появилась идея устроиться горничной в дом коллекционера. Это было рискованным шагом, но Лиза была готова на все, чтобы добиться справедливости. Она скрыла свое настоящее имя и прошлое, посвятив себя мести. Но жизнь преподнесла ей неожиданный сюрприз. Она встретила Дмитрия – сына коллекционера. Дима был добрым, открытым и отзывчивым человеком. С первого взгляда он привлек внимание Лизы, и вскоре между ними возникла взаимная симпатия. Однако любовь и месть оказались несовместимыми. Лиза разрывалась между своей жаждой справедливости и растущими чувствами к мужчине. Она понимала, что ее месть могла разрушить жизнь не только убийц, но и любимого человека.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2024, 16:41)
Мой любимый друг

Мой любимый друг (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 252)
Маша и Дима познакомились в детском доме и пообещали друг другу всегда быть вместе. Когда парень уходит в армию, связь Маши с Димой обрывается. Девушка встречает другого парня, Олега, который вскоре делает ей предложение. Но вдруг Маша узнает, что компаньон Олега — тот самый Дима.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.01.2022, 13:27)
Гром среди ясного неба

Гром среди ясного неба (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 6.9 votes: (5 271)
Картина с многослойным динамичным сюжетом повествует о жизни молодой девушки Вали. Однажды вечером ее пытаются изнасиловать. Однако по счастливой случайности неподалеку оказывается молодой человек Алексей, который спасает главную героиню от беды. Напуганная девушка убегает с места происшествия, не успев даже рассмотреть своего защитника. А он тем временем обнаруживает, что, не рассчитав сил, убил насильника. В результате чего оказывается на скамье подсудимых и вскоре попадает в тюрьму. Алексею, вернувшись на волю, предстоит узнать не только о предательстве любимой, но и о других шокирующих подробностях, касающихся его семьи, что в корне изменят его жизнь и вновь переплетут их с Валей судьбы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.11.2021, 11:00)
Тростинка на ветру

Тростинка на ветру (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17)
Главная героиня – Даша, словно тростинка на ветру гнется, но не ломается под ударами судьбы. Предательство любимого, смерть близких людей, разлука с сыном, каждое из этих испытаний делает Дашу только сильнее. Ее душа полная добра и любви поддерживает и помогает окружающим ее людям познать себя и найти свой путь. Но сможет ли она сама, преодолев все испытания стать счастливой?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.01.2021, 09:06)
Тайна Марии

Тайна Марии (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19)
У Марии есть боль, которую она скрывает всю свою жизнь. Более 20 лет назад, когда муж отбывал наказание в тюрьме и, пытаясь ее защитить, отказался от Марии, она от отчаяния бросилась в новые отношения. Итогом страстного романа стала дочь от возлюбленного Михаила. Создать семью с ним невозможно – мужчина женат. Но в браке у него нет и не будет детей. Чтобы сохранить свою нынешнюю семью и связанное с нею благополучие, Михаил идет на преступление – крадет у Марии дочь, которую с женой Ольгой они выдают за своего ребенка. Мария не только не может найти пропавшую малышку, но и теряет любимого…

Добавлены 1-8 серии из 8 (04.02.2020, 17:27)
Пряный вкус любви

Пряный вкус любви / Несладкое предложение (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17)
Жизнь главной героини Ани кардинально меняется после того, как в автомобильной аварии гибнут ее родители. Девушка переезжает к тете. Пережить горе ей помогает Сергей, который также попал в это ДТП, но отделался легкими ссадинами и царапинами. Между ними возникают взаимные чувства. Молодой человек очень любит Аню, но со временем становится слишком ревнивым. Однажды в приступе ревности он даже поднимает на нее руку, после чего девушка решает расстаться с ним...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.01.2020, 12:05)
На рассвете

На рассвете (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
В благополучной семье Виноградовых случается горе — глава семьи Роман погибает на охоте. А спустя некоторое время его дочь Елена узнает о любовной связи своей матери Ирины с партнером отца — Борисом. Устроив скандал своей матери, Лена не справляется с управлением автомобиля и попадает в аварию… Когда Лена приходит в себя, всем становится понятно, что из памяти девушки стерты несколько последних лет жизни. Она ничего не помнит ни про смерть отца, ни про предательство матери, вероятно, причастной к смерти главы семьи, а еще Лена забыла Сергея… за которого собиралась замуж.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.03.2020, 15:00)
Радуга жизни

Радуга жизни (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25)
Молодая скромная учительница Наталья на улице случайно знакомится с бизнесменом Андреем. Неужели терпеливая золушка дождалась принца и теперь ее ждет безоблачная семейная жизнь? Но, увы, вместо красивой сказки Наташа втягивается в настоящую драму! Девушка остаётся без денег и крыши над головой и вынуждена начать жизнь с нуля. Но удастся ли снова открыть своё сердце и поверить в настоящую любовь?..

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.01.2019, 03:25)
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
В центре сюжета — история Павла, сына крупного бизнесмена. Все у него хорошо, красавица-жена, которая скоро подарит ему ребенка. Однако во время родов супруга и младенец умирают. От отчаяния Павел напивается и ездит на машине по ночному городу. Он не справляется с управлением и сбивает мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрывается с места ДТП. Но, протрезвев и осознав свою вину, Павел отправляется к семье пострадавшего мужчины. Дочь пострадавшего Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение отцу Катерины. И через некоторое время Павел осознает, конечно же, что Катя ему небезразлична. Простит или не простит — вот в чем вопрос?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:03)

ГОРЯЧАЯ 20-КА