Фильмов: 47497Расширенный поиск
Тамара Яценко
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-08-19
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Учитель музыки

Учитель музыки (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 5.6 votes: (90)
Он — безработный композитор. Она — владелица крупной охранной фирмы. Он — патологически интеллигентен, рассеян и даже нелеп. Она — красива, энергична и уверена в себе.

Единственная дама его сердца — музыка. Все ее время подчинено бизнесу. На заботу о сыне и дочке с их неизменными выходками не хватает ни душевных сил, ни времени. Несмотря на то, что гувернер с причудами навряд ли устроил бы требовательную Алису, а Арсений вовсе не собирался воспитывать чужих разбалованных сорванцов, судьба уготовила им встречу. Как оказалось, с далеко идущими последствиями.
Светка

Светка (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (20)
Светка приезжает в столицу, чтобы стать звездой. И волей судьбы оказывается втянутой в поиски сокровищ языческой Богини. Виной тому два брата: Костик и Олег. Молодого ученого-археолога Костика древнее капище, связанное с культом Богини, интересует исключительно как историческая ценность. Олег же, игрок и авантюрист, мечтает найти клад, чтобы расплатиться с многочисленными кредиторами. Первым из которых числится Батон, бандит средней руки. Молодые люди представляются продюсером и актером и приглашают Светку «поучаствовать в реалити-шоу».

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.04.2019, 19:54)
Дневник беременной

Дневник беременной (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13)
Обычный день беременной, когда настроение и желания меняются со скоростью звука, хочется соленого, то сладкого и мир вокруг приобретает неожиданные краски. Она проводит время в больнице, магазинах, а также с семьей дома, в скетчах присутствуют обращения мужа и родных, уставших от изменчивости характера девушки. Во время беременности она ведет дневник, в который записывает все, что с ней происходит...

Добавлена 44-я серия 1-го сезона (21.03.2018, 18:47)
Королева бензоколонки 2

Королева бензоколонки 2 (2004)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 1.7 votes: (956), IMDb 3.0 votes: (46)
Провалив вступительные экзамены в театральное училище, Людмила отправляется домой. По воле случая она оказывается на трассе одна, предоставленная сама себе.

Ее берут на работу на обычную бензоколонку, которую со временем предприимчивая девчонка превращает в большой развлекательный комплекс, став поистине ее хозяйкой — Королевой Бензоколонки. Отличная музыка и настоящая любовь — вот что Вы увидите в новой, веселой истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА