Фильмов: 47561Расширенный поиск
Дмитрий Проданов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я или не я

Я или не я (2015)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (7)
Строительный магнат Мухин кидает своих клиентов и со всеми деньгами сбегает из страны, оставив жену отвечать за свои махинации. Молодая женщина в отчаянии, но тут в происходящее вмешивается случай: она встречает безработного артиста, похожего на Мухина, как две капли воды, и нанимает его на работу. Теперь Олегу предстоит занять место сбежавшего жулика и помочь обманутой женщине выстоять в непростой ситуации.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2016, 19:00)
Клетка

Клетка (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.1 votes: (656), IMDb 5.2 votes: (19)
Ростовщик женится на бедной юной девушке, чтобы потешить свое тщеславие и начать новую жизнь. Кроткая и Неизвестный — их союз начисто лишен любви и счастья. Казалось бы, обычная бытовая история, но между супругами вспыхивает настоящая психологическая война, которая разрушает обоих и приводит к страшным последствиям. Неизвестный в буквальном смысле заточает жену в клетку, но в итоге сам оказывается её пленником.
Господа офицеры: Спасти императора

Господа офицеры: Спасти императора (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 5.8 votes: (2 243), IMDb 5.1 votes: (212)
В основе сюжета — попытка группы белых офицеров спасти семью императора Николая II из Екатеринбурга. Этих людей сразу предали, против них ведет настоящие боевые операции отряд красных. В итоге — это дуэль двух лидеров, один из которых — руководитель группы по спасению императора, другой — уполномоченный от Красной Армии.
Под прикрытием

Под прикрытием (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 7.7 votes: (12 481), IMDb 6.9 votes: (24)
Олегу Резвову не очень-то посчастливилось пожить своей жизнью. Сначала «по малолетке» отсидел в тюрьме за преступление, которое не совершал. Потом, после армии, поступил в ФСБ, где его жизнью, в общем-то, распоряжаются старшие по званию. И вот, новое задание: под видом бывшего уголовника внедриться в преступный бизнес майкопской группировки и обезвредить её. Внедриться — это значит полностью жить чужой жизнью и, практически, стать другим человеком. Но рядом бурлит обычная прекрасная жизнь, полная людей, верящих в добро, чистоту, любовь, где есть дом, семья, дети… Сложную операцию готовят и прикрывают многие люди, но свою, обычную жизнь, нельзя прожить под прикрытием. В этой жизни его хотят видеть самим собой, таким, какой он есть. Особенно те, кто его любит.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:59)
Телохранитель

Телохранитель (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (71), КП 6.1 votes: (301)
Сериал рассказывает об одном сломленном обстоятельствами человеке. Главный герои – Александр Соколов – бывший олимпийский чемпион по боксу, ныне – гардеробщик в ресторане, регулярно уходящий в тяжелые запои. Жизнь Соколова пошла под откос после автокатастрофы, в которой погибли его жена и дочь. Тяжело переживая этот удар судьбы, Соколов начал пить и бросил спорт. Владелец ресторана, где теперь работает Саша – Олег Морозов – в прошлом тоже боксёр, но не достигший таких вершин – буквально спас его, предоставив работу и прощая ему периодические запои. Спустя какое-то время к Морозову из Москвы приезжает его дочка – девушка симпатичная, но жутко сумасбродная. Дабы обезопасить её от её же собственных авантюр и других людей, которые угрожают не только Морозову, но и его дочери, Олег приставляет к ней телохранителя, на роль которого идеально подошёл бывший боксер Соколов. Хотя оба не были поначалу довольны присутствием друг друга в своей жизни, вскоре Саша начинает чувствовать к девушке нечто вроде отеческих чувств, замечая в Насте черты своей ушедшей дочери. У Соколова появляется новый смысл жизни…

Добавлены 3-4 серии (24.10.2014, 20:59)
Человек-приманка

Человек-приманка (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (45), КП 3.7 votes: (131)
Компьютерщик Гена Верещагин с первого взгляда кажется обычным человеком. Необычным является его необъяснимое, по началу, качество "влипать" в самые невероятные ситуации... Приехав на рядовое собеседование по поводу трудоустройства, Гена попадает в эпицентр разборок двух враждующих бандитских группировок. Причем каждая из сторон принимает его за таинственного киллера по кличке "Клоун".

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.11.2015, 01:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА