Фильмов: 47359Расширенный поиск
Julie Ann Taylor
Джули Энн Тейлор
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-01-29
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес / Gekijouban Fate/Stay Night: Heaven's Feel - I. Presage Flower (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), КП 7.4 votes: (1 232), IMDb 7.4 votes: (3 143)
Эмия Сиро — молодой маг из Академии Хомурахара в городе Фуюки. Однажды он становится свидетелем борьбы между сверхчеловеческими существами за Святой Грааль — ритуала, когда маги созывают Мастеров и их слуг сражаться друг с другом. Сиро пытается остановить главного злодея, не дать ему выиграть заветный Грааль и спасти невинных людей. Но всё выходит из-под контроля, когда таинственная Тень начинает хаотично умерщвлять всех людей в Фуюки.
Полиция будущего

Полиция будущего / Patlabor: The Movie / Kidô keisatsu patorebâ: The Movie (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.9 votes: (1 151), IMDb 7.2 votes: (3 298)
Не слишком далекое будущее. Для строительных работ изобретены специальные роботы, так называемые «Лаборы». Однако, преступники приспособили их для боевых действий.

Чтобы справиться с таким криминалом была организована мобильная полиция, которая использовала «Патлаборы» — это полицейская версия строительных роботов, оснащенная револьверной пушкой и электро-шоковой дубинкой.

И вот перед нами разворачивается жизнь ребят из второго дивизиона мобильной полиции, начиная от поступления туда, тренировок и заканчивая боевыми дежурствами.
Остров забвения: Харука и волшебное зеркало

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 7.0 votes: (597), IMDb 6.9 votes: (612)
16-летняя Харука в раннем детстве потеряла мать и жила вместе с отцом. Чтобы одолеть боль утраты, отец с головой погрузился в работу, а девочка выросла, считая, что особо никому не нужна. Однажды, когда тоска совсем одолела, Харука решила глянуть на старое зеркало — подарок и память о матери — и не нашла его. Тут она и вспомнила местную легенду о таинственных созданиях, которые за небольшое подношение могут вернуть любимые вещи. Придя в древний храм, героиня совершила ритуал и вправду увидела таинственное создание в маске. Так из-за извечного женского любопытства японская школьница попала в иной мир, на остров Забвения, где кроются утраченные вещи и воспоминания.

Перед нами старая история взросления через путешествие по Зазеркалью собственной души, рассказанная на новый лад. Пускай Харука не Алиса, и погналась не за белым кроликом, а за рыжим лисенком — какая разница? Ибо сюжет этот вечный, а исполнение выше всяких похвал!
ГОРЯЧАЯ 20-КА