Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fardeen Khan
Фардин Кхан
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-03-08
Возраст 50
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Привет, малышка!

Привет, малышка! / Heyy Babyy (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 8.0 votes: (654), IMDb 6.1 votes: (10 235)
Три молодых холостяка — Аруш, Танмей и Али, или просто Эл — беззаботно прожигают жизнь в Сиднее. Они давно уже потеряли счет своим романам, и не верят ни в любовь, ни в настоящую привязанность. Но неожиданное событие разрушает весь их привычный жизненный уклад — однажды утром на пороге своего дома они обнаруживают корзину с очаровательной восьмимесячной малышкой…
Ты не хочешь меня понять

Ты не хочешь меня понять / Kuch Tum Kaho Kuch Hum Kahein (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (452)
Это случилось 25 лет тому назад. Отец Абхая не вернулся домой после окончания учебы в Мумбае. Он не смог в открытую сказать, что нашел в Мумбае свою любовь. Из-за этого сорвалась его свадьба с дочкой друга отца. Его невеста, не вынесшая позора, покончилас собой, а её семья на всю жизнь прокляла семью жениха.

Теперь же, когда Абхай приезжает на родину отца, приглашенный на 60-летие дедушки, и находит здесь свою любовь, Мангалу, отголоски тех событий напоминают о себе.

Молодые люди вынуждены пожертвовать своей любовью, чтобы это вновь не привело к трагедии…
В водовороте неприятностей

В водовороте неприятностей / No Entry (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.3 votes: (145), IMDb 6.7 votes: (6 760)
Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей…
Игра в любовь

Игра в любовь / Fida (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 7.5 votes: (347), IMDb 5.5 votes: (1 555)
Главный герой фильма по имени Джай мечтает об идеальной девушке… И однажды он встречает её наяву, и, конечно, моментально влюбляется. Ради неё он готов абсолютно на всё, даже глотает снотворное. Джай уверен, что это его идеальная история любви, но он и не думал, какой финал для этой истории уже подготовлен… «Идеальная девушка» по имени Неха влюбляется в главного героя лишь потому, что он готов сделать для неё всё что угодно, а какую женщину это не подкупит? Другой герой по имени Викрам – опытный в вопросах любви и страсти миллионер. Но и его любовь повела по совершенно неожиданному пути.
Разыскивается жених

Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (40), КП 7.8 votes: (1 291), IMDb 4.3 votes: (1 816)
Донсай — молодой жизнерадостный молодой человек, для которого не существует понятий «брак» и «долгосрочные отношения». Самара — скромная пенджабская девушка, для которой очень важна семья. Шимер — гламурная дива, для которой любовь и отношения не так важны в жизни, как независимость и успех. Паван Радж Ганди — миллиардер, чье сердце все еще остается гораздо больше, чем его банковский счет.
Всего наилучшего: Забава начинается

Всего наилучшего: Забава начинается / All the Best: Fun Begins (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 7.8 votes: (135), IMDb 6.1 votes: (4 431)
Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живест за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею «быстрого заработка».

Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.
ГОРЯЧАЯ 20-КА