Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mukesh Tiwari
Мукеш Тивари
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как сказать, что я люблю тебя

Как сказать, что я люблю тебя / Yeh Jo Mohabbat Hai (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (59)
Они родились в одной больнице в один и тот же день. Но впервые встретились только в университете. Могли ли они знать, как глубока вражда между их семьями?
Влюблённые

Влюблённые / Dilwale (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 7.8 votes: (1 171), IMDb 5.3 votes: (26 398)
Сердце бывает у каждого, но не у каждого оно бывает золотым. Это сердце подобно солнцу и луне, ибо оно сияет ярким светом, никогда не изменяется и всегда следует верным путём. Оно способно прощать, любить до безумия и долгие годы быть преданным своей любви. И порой, когда человек стоит между выбором добра и зла, любви и ненависти, лишь оно способно подсказать верный выход из ситуации, верные слова и верные действия…
Лев готовится к прыжку

Лев готовится к прыжку / Baabarr (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.1 votes: (42), IMDb 5.2 votes: (285)
12-летний мальчик подбирает самодельное оружие и стреляет в человека! Его глаза лишены любой эмоции. Его сердце не чувствует никакого раскаяния. После убийства человека средь бела дня, этот 12-летний мальчик идет по улице с оружием. Каждый на рынке, наблюдает эту прогулку без опасения, он сделал марку. Мальчик, который начал с улиц, может пересечь любой барьер преступления…
Герой с плаката

Герой с плаката / Phata Poster Nikhla Hero (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 7.1 votes: (273), IMDb 4.9 votes: (3 758)
Мать Вишваса Рао хочет в будущем видеть своего сына полицейским. Но у Вишваса на будущее совсем другие планы. Он мечтает стать киногероем.
Два в одном: Полицейский и бандит

Два в одном: Полицейский и бандит / Policegiri (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (52), КП 5.7 votes: (64), IMDb 4.1 votes: (1 134)
Рудра, главный герой фильма, бесстрашный и обаятельный полицейский, прибывает на новое место работы в небольшой городок Амалапур. Его цель — очистить город от преступности и обеспечить безопасность мирным жителям. Тем самым он объявляет войну местной мафии, а особенно ее главарю, с которым он начинает захватывающую игру в кошки-мышки. Неудивительно, что благодаря его мужественной внешности, храбрости и честности, в него влюбляется Сехар, неординарная красотка. Чтобы добиться эффективных результатов в борьбе с преступным миром, Рудра неофициально внедряет новые методы «общения» с местными бандитами, отвечая огнём на огонь…
Похищенные души

Похищенные души / Apaharan (2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 7.3 votes: (38), IMDb 7.4 votes: (2 457)
Аджай, сын профессора Рагуванша Шастри, не найдя понимания у отца и загнанный в угол обстоятельствами, вынужден порвать отношения с любимой девушкой Мегхой и войти в криминальный бизнес по похищению людей.

Через несколько лет, когда он уже становится правой рукой главаря криминальной империи Табреза, Аджай вновь встречается с Мегхой…
Всего наилучшего: Забава начинается

Всего наилучшего: Забава начинается / All the Best: Fun Begins (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 7.8 votes: (135), IMDb 6.1 votes: (4 431)
Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живест за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею «быстрого заработка».

Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.
ГОРЯЧАЯ 20-КА