Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ella Smith
Элла Смит
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-06-06
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Рэй и Лиз

Рэй и Лиз / Ray & Liz (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (473)
Такой семейной хроники ещё никто не видел: вот папаша Рэй, вот мамаша Лиз, вот их детки, Ричард и Джейсон, вот странный дядюшка Лоуренс. И всё здесь устроено шиворот-навыворот, всё идет наперекосяк — потому что родители так хороши, что вот-вот лишатся права опеки, как минимум, над младшим из братьев, Джейсоном. Хотя старший и сам мечтает поскорее упорхнуть из дома пьянчужек и чудаков. Вместо одной линейной истории — два разделенных годами житейских анекдота и хроника теперешнего сумеречного существования Рэя, не отрывающегося от пластиковых бутылок с самопальным пойлом.
Моя ценная квартира

Моя ценная квартира / Hot Property (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (275)
Это анархическая сатира для поколения арендаторов. Неромантическая комедия о любви, жадности и сумасшедших риелторах на фоне нестабильного рынка недвижимости Лондона и смехотворной хипстерской культуры.
Убей своих друзей

Убей своих друзей / Kill Your Friends (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (94), КП 6.1 votes: (9 162), IMDb 6.0 votes: (10 032)
Знакомьтесь, Стивен Стелфокс — менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Наполненный жадностью и тщеславием, Стелфокс весело колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются и индустрия начинает меняться, Стелфоксу ничего больше не остается, как сыграть по правилам жестокого бизнеса, чтобы добраться к вершинам и спасти свою карьеру…
ГОРЯЧАЯ 20-КА