Фильмов: 47547Расширенный поиск
Augusto Madeira
Августо Мадейра
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка, убившая своих родителей

Девушка, убившая своих родителей / The Girl Who Killed Her Parents / A Menina que Matou os Pais (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (30), IMDb 6.3 votes: (1 520)
Психологический триллер, рассказывающий об убийствах Манфреда и Марисии фон Рихтгофен, организованных их собственной дочерью Сьюзан и братьями Кравиньюс.
Variações — Ангел-хранитель

Variações — Ангел-хранитель / Variações (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), IMDb 7.1 votes: (3 679)
Антониу Вариасоес был уникальным человеком. Он родился в маленькой деревушке в Амареш, на севере Португалии. В раннем возрасте, недовольный своей жизнью и работой на фабрике, он приехал в Лиссабон погостить у родственников. Но он был другим, он хотел большего. Он хотел путешествовать и увидеть мир. И он эмигрировал, начав работать парикмахером. Но его любовь к музыке и сцене была такой сильной, что он вернулся, чтобы петь на родном языке, несмотря на то, что в своем обличии он был жертвой предрассудков. И даже ничего не зная о музыке, он боролся за право делать то, что считает нужным.
Жуки дьявола

Жуки дьявола / O Escaravelho do Diabo (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), IMDb 5.6 votes: (283)
Кто-то в городе убивает рыжеволосых людей. В поиске странного убийцы пересекаются пути пожилого инспектора и 13-летнего мальчика.
Западня.com

Западня.com / Cilada.com (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 3.8 votes: (31), IMDb 5.3 votes: (1 109)
События разворачиваются в жарком и экзотическом Рио-де-Жанейро. Главный герой по имени Бруно – рекламный агент и он тайно занимается любовью во время свадьбы своих друзей, но их застают гости а также его подружка Фернанда. Девушка чувствует себя преданной и униженной перед друзьями. В отместку она решает выложить позорное видео с Бруно на YouTube, где у него происходит преждевременная эякуляция после десятисекундного секса с ней. Бруно оказывается объектом насмешек его друзей, и даже более того, это видео становится настоящей сенсацией в интернете. Бруно всеми силами старается вернуть себе репутацию, но с каждой попыткой опускается всё ниже и ниже…
Шингу

Шингу / Xingu (2012)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (8), КП 6.2 votes: (90), IMDb 7.1 votes: (1 602)
Главные герои фильма - два брата Виллаш-Боаш. Они самые лучшие исследователи из Бразилии, они те, кто так отчаянно боролись за права коренного населения Амазонки. События фильма перебрасывают зрителей в далекие 40-е года. Правители Бразилии организует различные экспедиции, что исследовать западную территорию страны. Таким образом, происходило освоение неизвестных территорий. В этом принимали участие самые разные люди. Бедняки отправлялись ради небольшого заработка. Но братья Виллаш-Боаш отправились не ради того, чтобы заработать скромные деньги. Они жаждали приключений, мечтали о свободе. Когда они отправились в те места, куда раньше никто не приезжал, они и не думали, что познакомятся с индейцами, и их жизнь в корне изменится...
ГОРЯЧАЯ 20-КА