Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chi-long To
Чи-Йонг То
Сортировать по:
Не показывать:
Воины Троецарствия

Воины Троецарствия / Dynasty Warriors / Zhen san guo wu shuang (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), IMDb 4.7 votes: (2 061)
Закат империи Хань. Не без посторонней помощи подавив восстание Жёлтых повязок, генерал Дун Чжо сместил с престола законного наследника и фактически узурпировал власть. Недовольные таким положением дел полководцы и мастера боевых искусств создают альянс и планируют убить Дуна, но на его стороне находится самый сильный воин Поднебесной — неуязвимый Люй Бу по прозвищу Летающий генерал.
Нокаут

Нокаут / Knockout / Ngo mun wing bat jin hei (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Китайский чемпион Чжоу Ши по прозвищу Волк, отправивший своего противника-японца в кому, получает шесть лет строгого режима за драку с его фанатами. Выйдя из тюрьмы, он узнает, что ему придется одному воспитывать шестилетнюю дочь. С трудом справляясь с ролью отца-одиночки, он решает вернуться на ринг после семилетнего перерыва, чтобы своим примером показать девочке, как важно в жизни - никогда не сдаваться.
Секрет

Секрет / Secret / Bu neng shuo de. mi mi (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.8 votes: (1 754), IMDb 7.5 votes: (7 188)
Лунь живет со своим отцом, Чю, преподавателем музыки Тамканской средней школы.

Это первый день Луня в школе. Во время прогулки по территории со своими одноклассниками его внимание привлекает загадочное соло на пианино. Он следует за музыкой и в старом классе музыки видит изысканную девушку, играющую на пианино.

Это Юй, одна из одноклассниц Луня. Она всегда опаздывает в школу и садится на заднем ряду за Лунем. Они оба становятся близкими друзьями и проводят много времени вместе. «Что за мелодию ты играла при нашей первой встрече», — спрашивает Лунь. «Это мой секрет», — шепчет ему в ответ Юй.
Становление легенды

Становление легенды / Huang Feihong Zhi Yingxiong You Meng (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (103), КП 6.3 votes: (1 440), IMDb 6.5 votes: (3 070)
Фильм повествует о великом мастере боевых искусств и китайской медицины Вон Фэйхуне. Он жил в Китае, в эпоху династии Цин. Вон Фэйхун и прославился на весь Китай как «Робин Гуд XX века». О нем снято более 80-ти фильмов, самые знаменитые из которых: "Пьяный мастер" и "Пьяный мастер 2", где Вон Фэйхуна сыграл Джеки Чан, а так же "Однажды в Китае" и "Железный петух против сколопендры", где роль мастера исполнил Джет Ли. Этот фильм рассказывает о самом начале пути Вон Фэйхуна. Его, молодого и смелого бойца, замечает главарь одной из двух крупнейших банд, контролирующих власть в провинции Гуандун. Босс предлагает юноше вступить в его банду, однако он не знает, что этим лишь помогает Вон Фэйхуну осуществить свой план. Много лет назад членами этой банды был убит отец мастера, и он поклялся во что бы то ни стало отомстить.
Наступление ночи

Наступление ночи / Nightfall (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 7.0 votes: (206), IMDb 6.5 votes: (837)
20 лет назад произошло ужасное преступление: молодая девушка была изнасилована и зверски убита в собственном жилище. Преступник был пойман на месте преступления и до конца своей жизни отправлен в тюрьму. Но через 20 лет его досрочно выпустили. Как только он был выпущен на свободу, находят изуродованный труп отца той девушки. Стареющий и любящий выпить инспектор Лам думает, что между двумя этими убийствами есть взаимосвязь и начинает расследование...
Настоящая легенда

Настоящая легенда / True Legend / Su Qi-Er (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (3 306), IMDb 6.4 votes: (7 844)
Су, генерал в армии принца, устал от войн и покидает пост на самом взлете, оставив вместо себя своего сводного брата Юаня. Вместе с женой, родной сестрой Юаня, Су перебирается в провинцию, где вскоре у них рождается сын. Но Юань на самом деле уже давно и люто ненавидит семью Су, отец которого когда-то убил его собственного отца, и все эти годы изучал смертоносную технику кулака пяти ядов. И свой гнев он обрушит на Су, когда тот будет ожидать этого меньше всего.
Бесстрашный

Бесстрашный / Fearless (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (80), КП 8.1 votes: (16 402), IMDb 7.6 votes: (72 921)
Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносит счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия — погибают его близкие.

Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата…
ГОРЯЧАЯ 20-КА